Воспитание детей

ходите ли вы с ребёком 1.3 на праздники в ресторан, когда приглашают?

Anastasia Kudinovich
Нет, что ты! Какого хрена надо тащить с собой дитя неизвестно куда? Во-первых, неизвестно, как он себя там вести будет. Может, разорётся и до конца вечера всем мозг сожрёт. Да и такие маленькие дома должны быть. Рано таскать с собой.
Ааа... так вот, оказывается, в чём дело у вас... Знаешь, тебе нужно быть решительнее. Прямо так и сказала бы мужу, что устаёшь. Мужчинам по барабану. Ждут, пока не свалишься от усталости пластом. Тебе беречь себя нужно. Я бы молчать не стала.
Елена Михайлова
Лучший ответ
с таким ребенком я не ходила на праздники. Это мученье и гостям, и хозяевам.
С ребёнком нет... Это уже не отдых будет....
Lenochka Lenysik
Нет. В таком возрасте в рестораны с собой не брала. Ребенку там скучно будет. Капризы начнутся, режим нарушится. Мне здоровье ребенка дороже. Если надо было куда-то пойти вечером, вызывали няню. Оплачивали ей эти часы в двойном размере.
нет, не ходила
нет, в ресторан не брали, было с кем оставить
а если бы не было-то оба не пошли бы
Эля Дунаева
нет, оставляю бабушкам
Зоя Шевченко
нет конечно, зачем ребенка туда тащить. Оставляли с няней, ходили вдвоем с мужем.
нет, не ходим. тоже дома сижу, но и не парюсь по этому поводу) зато мы ходим в парк, на выставки животных, ездим на природу.
Даже в голову не приходило, ребёнок совсем маленький, ничего с родителями не случится, рожают же не каждый сезон.
Кабак - не место для детей. А мужа сами выбрали.
нет не хожу. если оставить не с кем сижу дома
Нет не ходим. Хотя дочке уже 3,5.Нечего ей на пьянки смотреть. Оставить не с кем. Вот и ходим в парк всей семьей. Успеем еще находиться.
Аня Иванова
мы оба не ходили.