Воспитание детей
Какое имя лучше выбрать для девочки: Гульнара, Сауле или Регина ?
фатима
ДЭЗДЗпэдра - не звучание - Песня!
Гульнара и Сауле - мусульманские имена (казахские, татарские)
Регина - немецкое.
Лилия Шарипова
Сауле - у латышей такое имя есть, буквальный перевод "солнце"
Гюльчатай
Фросей назовите.
Ой, мамочки! Какой разброс.. . Вы уж с национальностью определились бы...
Катюша )
При чём здесь национальность ?
Регина
лучше Регина.. так немецким попахивает:)
Катюша )
Может и попахивает, но имя в России давно стало татарским.
Селиме
сестра назвала дочку Самира
Катюша )
Сестра татарка ?
Регина.
Регина
Если вас не тревожит, что имена будут начинаться на С и у вас, и у дочки, то назвать Сауле можно. Но я бы выбрал Регина - более звучное и современное.
Сыгындык углы хальберен ге. Подойдет я думаю.
Регина
А вообще все 3 имени настолько разные, это все равно, что выбирать между яблоком, стулом и каретой.. .
Гулька - чисто какое-то то ли татарское, то ли узбекское, в общем откуда-то оттуда имя (ужасное если честно)
Сауле - прибалтийское имя (то ли литовское, то ли латышское, не помню)
Регина - латинское классическое имя, вроде Виктории или Максима
Как можно из такого салата выбирать? Обычно выбирают все-таки из одной языковой группы имен, или хотя бы приближенных, например латинские-греческие, но не из такого разброса огромного. А то вам тут только японского и зимбабвийского какого-нибудь имени не хватает для полного оливье...
Регина -царица
сауле
Регина.
Регина
У меня сестру зовут Гульнара)... очень красивое имя.... Ну или назовите как меня..: -Р... Альбина.. =)... как только меня не называют- Алька, Алечка, Альбинчик, Алюшка, Альбишка....))))))).... Но если выбирать из этих то Гульнара)
Если ты Сельма, то мне кажется, что Сауле...
Катюша )
Какое отношения я имею к сауле?
Сауле
Сауле или Регина
У нас этих регин и гульнар, знаете ли.. . Сауле хорошо звучит. Свежо для моих ушей
Катюша )
Наверное вы далеко от солнечного Казакстана, поэтому и свежо.
Самое лучшее имя - это то, которое будет у этого ребёнка.
Параша епт
Регина
а почему Сауле? вы что литовка?
Катюша )
При чём здесь Сауле и литовка? Сауле - казахское имя.