Воспитание детей

Мне 14 лет, мне неприятно, что родители относятся ко мне как к подростку

Ты и есть подросток, не ребенок
ОП
Олеся Поливода
15 296
Лучший ответ
и? вопрос в чем? не нравится и не нравится.. родителей не выбирают.. люби какие есть, других не будет. .
а как они должны к тебе относиться?
Подросток - это человек, который ведет себя как ребенок, когда с ним обращаются не как со взрослым)))
А как надо относиться к людям твоего возраста.
Хочешь быть взрослой - иди работай, вноси свою лепту в семейный бюджет, за свои денежки покупай себе одежду и еду. Отвечай за свои слова и поступки в полной мере. Помогай вести домашнее хозяйство, отбрось подальше юношеский максимализм. Думаю, тогда тебя можно будет назвать взрослой.
Евгения Вавилова Хороший ответ
Ты удивишься, но родители твои, наверняка, относятся к тебе не как к подростку, а как к очень маленькому ребенку. И только делают вид, что ребенок вырос и стал уже подростком.
А ты не подросток? Х) к тебе так лет до 18 будут относиться. Потом еще жалеть будешь что к тебе как ко взрослой относятся.
Tat'yana Fliah
Tat'yana Fliah
8 425
Ты и есть подросток. Если хочешь, чтобы относились как к взрослому, покажи, что ты взрослый. Устройся работать, например и плати за квартиру.
А как ты хочешь, чтобы к тебе относились?
А как они к тебе должны относиться, если ты подросток, как к старому дедушке?
Larisa Mironova
Larisa Mironova
2 614
если не устраивает кбейся об стенку
Если хочешь, чтобы к тебе относились как к взрослому человеку, не веди себя как подросток.