Воспитание детей
А вы всегда ходите в школу,когда вас вызывают?
Классная замучила,каждую неделю вызывает на "разбор полетов",хотя я почти каждый день звоню и интересуюсь его поведением,она мне звонит.Сын конечно озорник,я его не оправдываю,но все обходится без креминала.И что особенно раздражает,что обсолютно наплевать,что я работа,и меня ни кто не может так часто отпускать по ее требованию.
По моему Вашу классную пора поставить на место. . Скажите ей мол так и так. . у меня работа я не могу так часто посещать школу. . да понимаю, ребенок не подарок, примем меры
да хожу когда вызыывают всегда и на род собрания тоже, учительница у нас человек настроения, видимо еще и климакс накатывает, цепляется ко всем детям по очереди, то без повода занижает оценки, то придирки глупые, вот и до моего в 4 классе очередь дошла, он не хулиган, вызывает из за оценок, наставит не достойных двоек, и вызывает поговорить что ж происходит с моим сыном?
А меня никто не вызывает))))))))))) )
Только если родительское собрание и то редко.
Рсзберитесь с сыном сперва, пусть отвечает перед вами за свои проступки.. . Похоже он уже привык к такому отношению, что он "озорник" как вы говорите. Попробуйте выяснить у него, что там в школе происходит. И поверить ему. И не ругать, а хвалить его надо, возможно он захочет сам исправиться.)) ) А в школу так часто не ходите, пишите записки, что вы в курсе и примите меры. Тогда она от вас отстанет. Мне хорошо знакома такая позиция учителя, как сядет, так и не слезет.
Если можно поговорить по телефону - решаем по телефону.
Я бы сказал, что меня не отпускают с работы и не пошёл.
в прошлом году ходила всегда, потому-что в случае моего "неприхода" на следующий же день учитель отыгрывалась на ребёнке. Сейчас перевела ребёнка в другой класс, тоже вызывали пару раз, но не так ультимативно, а обычно пишет все претензии в дневнике
"А вы всегда ходите в школу, когда вас вызывают? "
Я нет, жена да. А вообще когда как
Поздравляю, значит эта тварь пытается докапатся до вашего сына, чем то не понравился. Главное если будет пытатся унизить его или ещё что то, то пусть не молчит, она ему слово а он ей 100. Меня правда таким образом из школы исключили)) ) Но зато Я не поддался этой козе, сейчас учусь в техникуме и подрабатываю, в общем ни о чём не жалею, и периодически езжу в школу доводить её,теперь то она никто для меня, как и раньше)))
Александра Миронова
у нас учительница и слова не даст вставить для своего оправдания(
только пойдут в первый класс!
Ну меня когда вызывают всегда хожу, правда редко, но было. А в вашем случаи я бы не пошла, зачем если вы можете по телефону всё решить?