Воспитание детей

Люди рассудите может я не права...Внутрях

тоесть она должна заботится о 4х внуках и еще и о взрослом мужике? И при чем здесь кормил или нет? видимо просто не справится, вот и отказывается.
Наталья Доманова
Лучший ответ
а что, они её (маму вашу) рожали, чтоб она потом для них нянькой была?
вы и так ей внуков впихнули, если так уж сильно переживаете - возьмите деда на себя, будьте ответственней и все такое...
Римма Исламова
Бедную маму нагрузили 4 !!!внуками (целым детским садом!!! ) Еще хотели ей и деда в придачу.. . И пусть она с ними со всеми как хочет.... "Это ж все её..." А оставшееся семейство пока отдохнет от отпрысков и старого деда...
ну, маме и 4-х внуков хватит.. . А дед сам то хочет туда ехать?
Что внутрях!!
а бабушке он муж, а Вам он дед, а у мамы будет 4 внука на воспитании.. .

может и Вы неправы...
Ну папенька, как я понимаю, домостроевец а с таким тяжело. Она все-таки на отдых едет а папеньке нужно пересмотреть свое поведение чтоб хотели с ним отдыхать.
Irina Spirina
У деда свои привычки, бабушка с ним живёт всю жизнь и с ними смирилась, а у других они будут вызывать раздражение
Может стоит напомнить, что и отцу она спать не давала, сначала - плачем по ночам, после детскими проблемами, потом юношескими. Или уже забыли, что в долгу перед родителями?
вот что за привычка задать вопрос, а потом по пол часа его дополнять??? !

ничего не поняла. кто храпит? кто едет? кто не едет? сумбурно всё как-то
Хватит с мамы и четырех внуков. Я так понимаю это ваши дети? Легко же вам упрекать мамочку. Вы бы сами попробовали каково это, А Вы если столь ответственная особа возьмите к себе дедушку пожить, Недельки на две, Я думаю ваше мнение сразу изменится
Татьяна Морозюк Моих только двое детей,я работаю,в этом месяце,остальных двое детей сестры,которая кстати сказать сейчас в отпуске по уходу за ребёнком сидит(могла бы и сама с ними остаться).Я понимаю что это тяжело,но если будет безвыходная ситуация не бросать же деда одного???
К себе взять деда не могу-некуда живу в 9-и метрах,одна кровать..
Все правы и все не правы. Мама не хочет лишних хлопот, а старый человек - это дополнительные хлопоты. Но что же делать? Он ведь не виноват, что старый и храпит. Родных надо беречь. Поэтому ты права. Ведь все мы будем старые...
а у него есть свое мнение? у деда?
всё правильно сделала
Мама только сказала, но ведь еще не приняла решение. А вы молодец, заступница!
Мама сама знает, что и как лучше сделать. Вы не вправе ее упрекать. У нее в ответственности 4-ро внуков, еще и папу. Папе потом время уделите, мама то не железная
Balu Darijanova
А вы сами поедьте и смотрите за своим дедом, чтобы он никому не доставлял хлопот! Тогда и посмотрите в радость это или как!
Татьяна Морозюк Я работаю-не могу.