Воспитание детей

кормлю ребенка грудью,не хватает молока!!что надо пить кушать чтобы молока больше прибывало?

Главное надо спать! хотя бы часов 6 -7 в сутки, можно не подряд и больше, затем надо перестать волноваться - молоко будет, куда денется, во вторых надо много пить, все равно, что но не алкоголь, Перед каждым кормлением что то съесть и выпить, расслабиться, получать удовольствие от процесса кормления. Можно кормить чаще и прикладывать к каждой груди каждое кормление и сцеживаться после кормления до последней капли. И еще надо, что бы муж любил ( нужны положительные эмоции)
Мария Ботнару
Лучший ответ
У вас ребенку 2 года.... какого молока уже не хватает???? магазинного что ли? )))))) Дурью не майтесь, ребенку уже не нужна титька давным давно, займитесь чем то более полезным, что будет приносить ребенку действительно пользу )
Таблетки "Глютаминовая кислота" и больше пить жидкости... Чай со сгущёнкой и т. д.
Надо почаще ребенка к груди прикладывать, а не по часам кормить. Вот от чего выработка молока зависит.
чай с молоком
грецкие орехи
в аптеке продаеться БАД АПИЛАК
но мне ни чего не помогло (
Алёна Сарыглар
ничто не поможет.. . раз природа не помогла, кормите смесью!!!!
молоко, чай с молоком, сметана, сливки, все молочное.
Яна Яцун
Если ребенку уже 2 года, то его пора бы уже и отучить от груди. А так пейте больше жидкости, чаи в аптеках есть для кормящих мам, принимайте горячий душ, чаще прикладывайте ребенка к груди.
ребенку прикорм нужен уже
Ольга Юсенко
1. Чай для увеличения лактации (в аптеке)
2. Чаще прикладывайте
3. Пейте много жидкости
4. Если есть возможность, прикладывайте к груди в 3-5 утра (вырабатывается пролактин)
Елена Зубенко
Чтобы было больше молока нужно его к груди пощаще прикладывать.