Воспитание детей

Посоветуйте! Как поступить.

У меня сын, как это сейчас говорится поймал звезду, у меня нет средств его сильно баловать деньгами, да и зачем ему всего 17 лет. Меня обвиняет что мне на него жалко денег, и послал меня на х*й! Теперь переживаю что он еще может выкинуть. У меня квартира, может ли он ее отобрать в 18 лет. он там не прописан. Кажется уже от него можно всего ожидать, как поступить, с сыном или квартирой, может продать чтоб ему не досталась.
если боитесь за квартиру то не отберет если не прописан и смотр как эта квартира была приобретена. вы должны квартиру приватизировать. на себя. а потом дарить кому хотите.. а если вас послал то конечно растет извините быдло. очередное. вы ему давайте совет, а не деньги. он должен нуждаться вас. а если вы ни то ни се. еще и денег нет. отец должен быть авторитетом в любом случае. даже если бедный. прощать все и давать совет так, чтобы парню не хотелось просить ничего другого. запустили вы его. сейчас только терпение поможет. спокойно доказывайте вашу правоту. это надо уметь. иначе хана.
Анастасия Берилло
Лучший ответ
Воспитывать надо было сына, а НЕ баловать!
квартиру он НЕ отнимет, не переживайте.. .
работать его посылайте, они сейчас многие такие - вынь, да выложь!
отобрать не сможет. как минимум для этого надо иметь деньги на адвокатов и поднять жопу идти в суд)) ) а они только на словах все несчастные)) )

возраст у них такой сейчас. настраивайте его зарабатывать. спокойнее, хотя тяжело.
Татьяна *тигра*
Как это... Парень, и поймал "Звезду" ? ) Что он, кисейная барышная, что ли ?
Это плоды вашего воспитания, родителей, извините. Сейчас уже поздно сетовать.
Ничего он у Вас не отберёт, не переживайте. Лучше подумайте, кто Вам стакан воды подаст в старости..
Юлия Рожкова
яблоко от яблони.... " продать, чтобы сыну не досталась"...ему 17, а вам.... маразм не за горами похоже.
Nadya Sokrut
ремня по жопе!!!! ишь ты...
Нос ему сломать щенку. А квартиру продать.