Воспитание детей

Посоветуйте, как поступить?(((

У меня несколько лет назад умер одноклассник, а я недавно узнала об этом от знакомых... и мы со всеми ребятами хотели съездить на кладбище, но ни кто не знает где его похоронили((( Как думаете, корректно ли звонить родителям и узнавать? или всё же своими силами попытаться узнать? просто не хочется родителей опять тревожить по этому поводу.
Lilia Steiz
Лучше сходить к родителям, принести свои соболезнования и договориться о посещении кладбища. Родителям будет приятно, что их сына не забыли. По телефону не звоните.
Виктория Горбачева
Лучший ответ
конечно корректно. я думаю, родителям будет приятно узнать, что их сына помнят.
лучше спросить, родители будут знать, что их сына помнят. и им будет от этого приятно, что раз помнят, то значит хорошим человеком был...
позвоните и узнайте, чего тут такого не корректного
думаю, корректно. и родителям приятно будет, что одноклассники помнят их ребенка
сами лучше узнайте....
Gym Balance
По моему совершенно нормально, что Вы позвоните и узнаете у родных, думаю им будет даже приятно, что о их сыне помнит еще кто то кроме их.. .
Значит он оставил какой то хороший след в их сердцах...
Конечно позвоните! ! Ведь этим Вы покажете, что помните его!!!
Дарья Деменева
обязательно позвоните родителям будет очень приятно что помнят их него ребенка
думаю родителям даже приятно будет что их сына помнят, и что он был кому то дорог. звоните родителям, ничего стращного
Если вы все же сомневаетесь, то по-моему, на кладбищах хоронят по годам. походите по кладбищу и по надгробьям поймете, какой год захоронения в данном месте. А если все же по человечески, то лучше обратитесь к родителям
узнайте у родителей. ничего некоректного здесь нет. Для них это даже может будет и лучше, что есть еще люди, которые помнят их ребенка.
Tatyana Zorina
ну и позвоните
лучше позвонить и узнать, родителям будет приятно, что об их ребенке помнят
Andriana Stinga
Знаете, мне кажется, что лучше у них спросить, им надеюсь будет приятно, что о их погибшем сыне помнят, а не забыли.... Решать вам, в любом случае, сами вы можете ещё долго искать...
родителям наоборот будет приятно, что о их ребенке до сих пор помнят
позвоните и узнайте! Я думаю родителям будет приятно знать, что их сына помнят!
|Katerine |
Конечно, позвонить и узнать у родителей. Им очень будет приятно, что их сыночка помнит еще кто то кроме их самих! Удачи!
Asуа. S
Ничего страшного нет, что вы узнаете у его родителей, где находится его могила. Родителям будет приятно, что их сына помнят и хотят навестить его могилу. А горе оно и есть горе, оно не проходит....
Конечно позвони родителям ничего не корректного тут нет.
Конечно корректно, они наоборот будут вам только благодарны, что вы его не забываете, помните, так то да же не переживайте.