Воспитание детей
Почему ребенок истерично реагирует на эротические сцены? И в какой литературе можно найти на этот вопрос ответ?
К психиатру!!! Обычно реакция спокойная, т. к. не понимает что это! Он вас увидел или телевизор что то напомнил?
Искать ответ не надо. Это очень индивидуально.
В литературе вы ничего не найдете на эту тему.
Психологи только деньги будут брать, а причина будет иметь
место по-прежнему.
Всё в своё время.
Наоборот, старайтесь чтобы ребенок этого не видел.
И потом, сколько ребенку лет?
В семье у вас всё ли нормально?
Если вам, как я поняла вопрос идёт от вас, 10-12 лет, то понятно,
почему вас нервируют сцены эротики. Ответьте честно: - всё ли у вас
нормально во внешности или вы видите в себе недостатки, за которые вы переживаете?
Вам было 6-9 лет, но сейчас вам больше? И какая реакция у вас сейчас на эротику и полуголые тела девушек, что показывают по ТВ или Компу?
Ваша проблема кроется в вас самом или в проблемах семьи. , отношениях близких друг к другу.
И не сердитесь. Чтобы понять вас и дать вам ответ, надо много раскрыть личных тайн и семейных. Если у вас сейчас нормальное восприятие указанного вами в вопросе, то и забудьте детство.
место по-прежнему.
Всё в своё время.
И потом, сколько ребенку лет?
В семье у вас всё ли нормально?
Зачем ребенку это показывать, объясните. . Ребенок скорее всего воспринимает это, как насилие и боится.
Почему на эротические? Может там порно есть, тогда понятно. А если просто эротика, тогда это уже неправильное воспитание. Эротика - часть нашей жизни. А ребенку могла свесрсники неправильно рассказать некие ужасы. Вот и такое восприятие
Правда, зачем показываете?