Воспитание детей
дочке 2 года.а младьшей 4мес.как белка в колесе с утра до ночи мотаюсь.за сутки не успеваю сделать всю домашию работу.О
а ВСЮ домашнюю работу никогда не переделаешь-делай основную
что можешь то и делай
ну что Вам сказать!!!! зато у вас два счастья!!!!
Сочуствую Вам. У меня трое все с маленькой разницей. :)
Переделать ВСЁ по дому физически невозможно, это всё равно что вычерпать ведром море. Делайте то без чего нельзя обойтись - готовка и стирка. Остольное с мужем пополам.
В садик детки пойдут, вот тогда и будете всё успевать.
Че думала в рай попала? У меня та же фигня. Сил уже нет. Не жизнь, а каторга какая-то. У меня хоть младшей уже 2 года, еще чуть-чуть осталось. Терпи!
вот потому я за аборты и предохранение
Кто-то и без детей ничего не успевает.. . И только с детьми приходит осознание того, как легко можно было организовать дела домашние! Если уже тайм-менеджмент для мам не помогает, можно взять еще детей на время, тем самым усложнив себе задачу на время. После вам все покажется значительно проще) Детей можно взять в детдоме на выходные. И себе поможете и детям дело доброе сделаете.
терпение, терпение,,,
У меня немного другая ситуация: ребёнку 3 месяца и мама больная, за которой нужен уход как за ребёнком.... Тоже уже скоро череп тренснет, сил уже нет никаких....
зато в инете можно посидеть
А вот ин интересно, Вы об этом не знали? Для чего Вы плачитесь? Вы решили рожать, Вы хотели сами и теперь что? Конечно тяжело, но всем тяжело. Вам от наших слов легче не будет. Зато у ВАс два детства в одном, оба сразу и вырастут, разница небольшая
не убивайтесь... подумайте о себе..
Потерпи Лена! Подрастут полегче будет! У меня их трое 12 лет, 7лет и 10 мес. и я ещё учусь заочно на психолога!