Воспитание детей
Родители моих подруг сказали,что моей маме на меня пофиг,как вообще на такое реагировать?
Вопросы воспитания - личное дело каждой семьи. Если ты чувствуешь себя любимой и счастливой - то не имеет никакого значения, что именно по этому поводу думают мамы твоих подруг. Разумеется, это не дает им права высказываться о вашей семье в уничижительной форме - такие разговоры надо сразу, вежливо, но категорично пресекать.
задуматься о причинах
Зачем слушать кого-то? Слушай свое сердце.
Нах*й шли таких "подруг".
да не обращай на них внимания! родители недолжны жестко контролировать
Просто тебя родители наверное везде отпускают, много чего разрешают. Меня когда не пускали куда-то, а подруг отпускали, то мне родители говорили, что родителям пофиг на тех детей, а они за меня переживают. А чужие родители иногда такое несут про других детей и их родителей, лишь бы обосрать кого-нибудь, это у людей такая натура бывает, не обращай внимание. Не волнуйся, не по фиг им, он и тебя очень любят, просто возможно ты этого пока не понимаешь.
Привет! Я бы на твоём месте точно не расстроилась! мне родители всегда разрешали и поэтому говорили то же самое про них но я не расстроилась так как видела как мои же подруги врут своим родителям что бы те их особо не допекали! ! а мне всево лишь нужно было сказать что всё хорошо! это доверие называеться а не пох*изм!!
если т ы свою маму любишь какая она есть, то не обращай ни на кого внимания, а наоборот защищай ее, и тогда все от тебя отстанут - поймут - ты маму любишь
а вам то что с этого?
пусть говорят, что хотят. и скажите своим подругам, чтобы сплетни меньше сводили. ненормально когда всех и всё обсуждают с родителями.
пусть своим дочерям свободу дадут, а то небось без маменькиного совета никуда... .
вы парень и должны быть самостоятельным, парни которые держатся зам амину юбку вызывают отвращение и жалость.