- Мне лень скакать всю ночь от своей кровати к детской, поэтому я сплю вместе со своим ребенком -высыпаюсь и я и ребенок.
- Мне лень тратить свое время (и особенно ночью!) на приготовления смеси, поэтому я кормлю грудью.
- Я имею право заниматься своими делами, и мой ребенок мне вовсе не мешает, он уютненько устроился в слинге
- Я имею право вырастить здорового ребенка, поэтому буду кормить его грудью максимально долго.
- Мне лень бегать по поликлиникам и удовлетворять любопытство врачей по поводу веса и роста моего малыша, поэтому я туда не хожу.
- Я имею право видеть своего ребенка счастливым и радостным - всегда, поэтому никогда не сделаю ему того, что причинит ему боль - физическую и моральную . я не ставлю ему прививки
- Мне лень вставать рано утром, и куда-то тащиться с ребенком в любое время года в жару и в непогоду, поэтому я не отдам его в детский сад. Пусть в сад ходят садисты
- Мне лень одевать на ребенка много одежек, поэтому пусть он будет закаленный
- Мне лень закалять ребенка и лень стирать, поэтому он у меня просто голышом бегает при открытых форточках
- После ванны мне лень делать теплую воду и регулировать два крана, поэтому я обливаю детика холодной водой
- Мне лень заниматься приучиванием к горшку, поэтому мои дети сами этому научатся
- Мне лень каждый день варить карапузам отдельные блюда, поэтому питаются они, тем же, чем и мы, а мы, тем же, чем они.
- Мне лень ходить на работу, поэтому я буду максимально долго сидеть дома с ребенком, а потом рожу второго . А для самореализации открою свое дело
- Мне лень будить моего ребенка по утрам и проверять у него уроки, пусь он этим занимается сам.
- Мне лень думать за своего ребенка, поэтому пусть он думает и принимает решения сам
- Мне лень учить чему-либо своего ребенка, поэтому сам решает, что ему интересно и сам этому учится.
- Мне лень готовить самой, поэтому детик помогает мне замешивать тесто
- Еще мне лень заниматься гимнастикой одной,поэтому занимаемся вместе с детиком!
- Мне лень надевать и потом отстирывать всякие слюнявчики. Поэтому во время еды мой ребенок сидит голышом и марает себе кашей пузо. Его потом вытереть легче
- А еще мне лень подогревать молоко и соки, поэтому ребенок пьет их прямо из холодильника.
- Мне лень гладить белье и поэтому я его не глажу совсем ))))
- Мне лень с ребенком пререкаться по поводу дисциплины, поэтому он делает то, что хочет.
- Мне лень ехать в роддом и находиться там целую неделю, поэтому я рожаю дома.
- Мне лень ходить в аптеку за всякими лекарствами, и жалко тратить на них деньги, поэтому я не пичкаю лекарствами детей.
Воспитание детей
Правила ленивой мамы. Что возмете себе на заметку? (правилами поделился френд:нашел где-то не просторах инета)
Даже дочитывать не захотела после первых пунктов о совместном сне, бредятине о прививках, детских садах и слингах.... сектанские записи а не правила это )))
Что-то какой-то маразматичный пункт 2 - грудью кормят не потому, что лень смеси готовить, а потому, что это гораздо полезнее для ребенка! Смеси - только для тех, у кого своего молока нет! То же самое и пункт 4. Отсюда вывод: ТАКИМИ ленивыми не мешало бы быть всем матерям
Наполовину бред, особенно про питье из холодильника, о том, что сам на горшок сядет, о том, что нарожаю кучу детей и при этом буду иметь свое дело, о том, что не буду делать прививки...
согласна почти
Унылое г.. но.
мне нравятся первые два слова в каждой фразе .
Правда на сектанство в области материнства смахивает.
я конечно очень ленивая, в большинстве пунктов себя прям узнала, особенно про горшок, кормление, глажку белья, совместный сон)) )
и ведь ниче, нормальный у меня пацан) )
а я вот, да. ленивая. хоть и зовет "лучшей мамой на свете"))
и ведь ниче, нормальный у меня пацан) )
Это почти что я)) ) Только про роды дома и отказ от прививок - увольте. И насчет сада тоже. Адаптация в коллективе быть должна.
А вчерась мы пекли плюшки и тесто месил он, потому что мне тяжело)) ) А у него руки сильные.
В остальном - все про меня.
Детику сейчас 21 Нормальный мужчинка вырос)) ) Самостоятельный, помощник
В остальном - все про меня.
ну я ленивая мама ,,исключая несколько пунктов,,,, и что)) )
кроме врачебной темы, я совпадаю по многим вопросам,,, время покажет, у кого что выросло
Начала читать, но поняла, что такую бредятину читать не стОит)))))))))))))))))))))))
что-то можно отнести к синдрому помешанной мамашки, но есть и реально дельные пункты которые скорей нужны чем нет
Это не лень, это пофигизм и эгоизм. На что я ленивая, но даже мне настолько не насрать на детей.
Не про меня
Спит с рождения отдельно в своей кроватке.... не лень встать утром и отвести в сад (хотя сама не работаю) + после сада отвести на занятия в театральную студию.... и приготовить пожрать могу для себя, мужа и ребенка совершенно разное... .
А вообще бред какой то
после первых трех пунктов этот бред дальше даже читать не стала.
А в конце забыли напиать МНЕ ПОСРАТЬ НА ВСЁ КРОМЕ СЕБЯ КРАСИВОЙ. (((
А что в полне вероятно, что такие больные мамаши существуют ((((
Соотношение бреда к здравым мыслям примерно 90/10.
Можно еще добавить: мне лень рожать, пусть сам вылазит.
Мне лень заботиться о своем ребенке, если что просто сделаю нового.