Воспитание детей
Вы бы купили такую куклу ребенку? (из просторов инета)..

Сейчас и получше найти можно
18 век.

Не, ни к чему
А че не все подробности? А процесс родов почему не зафиксирован? А процесс зачатия?
Производители - убийцы детской психики! И забывают ещё, что дети все хотят попробовать или, как минимум, поиграть во все " это".
Я видела такую... Подруга дочке своей привозила откуда-то, у нас тогда такие не продавались. Я как увидела - сама испугалась! Страшно так... И эта еще ничего, тут ребенок симпатичный. Там же был натуралистичный до ужаса... Нет, такое может отбить желание иметь детей с самого детства
На всю жизнь испугается... Раньше пупсята были, хорошенькие!!!
У нас такая была, только живот с боку открывался. Дочь уже большая была, поэтому особо не впечатлилась . Но когда бабушкам показывала, те недоумевали
Нет, искажает представление о процессе))
купила б, если б ребенок захотел. но беременные Барби есть и покрасивше
Нет. Идиотство
Ну, значит разработчики не знают других способов, кроме кесарева сечения, грустно.
Ха, мне такую в детстве купили (в начале 2000-х), даже ребеночек такой же. Ну что сказать, на редкость неинтересная кукла. Живот потом куда-то потерялся, а играть с куклой, у которой дырища в животе, вообще не хочется. =) Плохо, что у ляльки ручки-ножки не двигаются.
Я б купила, а что такого
А что в этой кукле такого ужасного? Или беременность и рождение ребенка должно по какой-то причине вызывать отвращение? Я б купила, но у меня дочь в куклы не играет.
Я бы поседела в детстве. Нет конечно. Если будет дочь то никаких ей монстров, братц и таких убожеств... Фу
а че страшного? вам родители сказки о капусте до 18 лет рассказывали чтоль?
такие куклы были еще в 90-х, ничего нового, а, тем более, страшного не вижу
Нет
Мне мама на день рождение дарила такую куклу, 18 лет назад. Очень хорошо запомнился тот день, радости было "полные штаны" ))
Своей дочке бы купила, только к Барби она равнодушна, больше нравятся монстер хай и всякие подобные "страшилки" :-)
видал такую в начале 90х, если бы хотел ребёнок, то купил бы.
У меня в детстве такая была. Ниче, нормально все, психика не пострадала.
полезное пособие для будущего акушера
Фу блин
Я бы не подошла к такой кукле
да кто их придумал? Урвень смысла в этой кукле минус 100% урвень IQ разработчиков 1
Когда покупала куклу, то не заметила живота. Платье на ней было красивое и пышное. А как сняли упаковку, были в легком шоке! До сих пор играет с младенцем, меняет "мамочек", а "настоящая мама", что беременная была, валяется, кукла в одной стороне. живот в другой. Вопросов, откуда дети берутся, уже нет. Решайте сами родители покупать или нет. Психика разная у детей и воспитание индивидуальное.