Воспитание детей

у сына сплошные двойки

Ксюша
Может через задницу донести до него что уроки надо учить а не валять дурака.
# Intolerable
Лучший ответ
на самом деле многие дети добиваются внимания любым способом.
моя хочет все делать вместе. и уроки, и уборку, и есть и многое другое.
попробуйте уделять время не проверке уроков, а сидеть вместе с сыном
В каком классе? Узнайте, что у него в классе, может быть поспорил с друзьями, что будет получать двойки и ему ничего за это не будет.
Сочувствую вам.
и вы только спохватились? Это вам двойка по воспитанию!
Marina Stepanenkova
тебе 21 год и у сына уже двойки? в 12 лет заделал чтоль?
|.
|...мадинkа ...|
Поздравляю! оставят на второй год )
Двойки - не показатель. Может, он человек хороший)))
Guldana Aitbaeva
ремень вам в помощь
$$Diyanna$$ ....
У моей дочки тоже проблемы были. Отдала в спортивную школу - результаты поразили. Учебу подтянула, носится как конь и отзанимавшись с сентября уже на второй взрослый разряд метит. Кстати, я тоже в 2 школы ходила и училась всегда прилично. Поговорите с ним, выясните, что его интересует.
Ирина Багрова
Ученик без двоек как соловей без лета
Maya Jadanova
Согласна с надеждой Сорокиной и Еленой троянской. В данном случае должно быть понимание важности и можно так
наверно потому что вы ему не помогаете понять что либо из программы школы, советую, если вы образованный человек, то должны знать стандарт школьного образования, ну хотя бы среднее, т. е. вы то знаете наверно как правильно вставить запятые или как делить и умножить или сколько градусов у прямого угла, если например вы не знаете это, то вам лучше нанять репетитора пока не поздно, удачи