Воспитание детей

А вы решитесь завести более 5 детей? И в чем причина страха? Не сможете материально содержать или воспитать?

Гаухар Gauhar
Уже нет. Пятерых родили, кончились и возможности, и репродуктивное здоровье.. . ну, и надо же когда-то остановиться)) ) Я вполне счастлива тем, что имеем.. . у нас хорошие дети получились!
Юлия Шехали
Лучший ответ
Мне и одной порой многовато...) Никакого страха. Просто я не настолько люблю детей, чтобы жизнь на них положить.
жизнь свою жалко вы видели матерей многодетных замученные и запущенные хотя и говорят что счастливы
_Alina )
да, я не против.. .
мы работаем над этим...
У меня двое- не сна нормального, ни личной жизни, ни времени на себя. . какое там пять. . на третьего пойду только если будут деньги на няню.
Алина Цилык
были бы в своё время деньги-не сомневалась бы ни минуты.. а так -только двое...
ничего я не боюсь, просто не хочу
Omurzak Bazarov
При чем тут страх? ! У меня желания такого нет.. . Я вот на море хочу ))), ремонт в квартире хочу, работу по лучше хочу, а 5 детей не хочу )))))))
Lena S ой, и я на море хочу :)))
страха нет. точно знаю, что не хватит финансов.
Ольга Чумакова
не смогу имена придумать.. . здесь столько народу первому не может придумать, тут консультируются, а если придется еще четверым? с ума съедут, не иначе :)
Alexis Levin
Эт уж прям самка-производительница какая-то получается))))))))))))) )
Нет, все должно быть в разумных пределах, а то очнешься, а ты уже пенсионер.. . И вся жизнь прошла в пеленках.
Kadyrbekovna 10@mail.ru
Когда для себя то жить, если столько рожать? не-не-не, нафиг.
не решусь и на третьего пожалуй (хотя не буду зарекаться_)
мне морально будет тяжело с оравой) ) все соки выпьют)
Более одного вряд ли решилась бы.
Не могу, не хочу.
Эльза Шевченко
Хочется в жизни заниматься еще чем-нить, кроме детей, особенно если есть желание и возможность.
Lauka .
Жилищные условия не позволяют. И возраст уже "нерожательный". :)
OK
Olga Krebs
Просто не хочу... у меня трое, всегда хотела одного... мнеб хватило
Хотя кто знает, может решимся еще на дочку
Максимум на 3-х. Страха нет абсолютно, времени мало.
боюсь рожать, столько проблем жопа, а еще выносить, а потом не спать полгода, короче тяжело по началу, как то хочеться принадлежать немножко и себе а вот с пятью не реально по моему
тогда сразу можно поставить крест на карьере, личных делах - потому что при 5 детях заниматься можно только ими. Хотя знаю одну женщину, которая и 4 детей вырастила и на работе состоялась
Ак
Аква
Обычно у кого 3 и более детей гинекологическими заболеваниями болеют, частенько потом и матки лишаются. Я такого очень боюсь. А еще страшно совсем без зубов остаться, одного родила и то зубы очень попортились. У кого детки более менее спокойные, те по многу детей рожают, а у меня ребенок слишком беспокойный был, намучилась ужасно, вот думаю второго как бы родить и этот страшный период пережить и на этом достаточно.
я аньше говорила что хочу много детей, а сейчас боюсь решится на второго ребенка.... вот такая я трусиха
Наташа Рыжих
И то и другое .
Здоровья столько нет и нервов...
возраст уже не позволяет ((((
El'mira Toktabekova
Это что 15лет как минимум дома сидеть ну уж нет. Тут 2года еле выдержала.
Barno Sagatova
это боооольшая ответственность, это ж не просто котят завести. и воспитать тяжело и материально поддержать. так что я пас.
2 это норма, 3 много... а 5 ...