Воспитание детей

Как думаете, из наших детей получатся хорошие специалисты, если мы вкладываем в учебу такие огромные деньги ?

Ира Кривецкая
Гляжу на своих Охламонофф и начинаю - сомневаться!))) Правда мы со своим бесплатным образованием в Их годы, выглядели - Не лучше!)))) )
Ну ни чего, наши пи*дюли и желание их жить - доведут их, до логического Совершенства!!!))))))))
Нургуль Сабырбаева
Лучший ответ
как сейчас учат... всем известно.... врачи новые тому подтверждение... не хрена не знают.
Юлия Липик
Не Факт ..))
привет.... не в нас Дело, а в Предподователей
Наталья
У меня сын в течении 4 лет пытался сам без денег поступить в ВУЗ, пролет, без денег и связей увы. Он без корочки стал профессионалом, работает сам на себя и не нуждается в рекламе, народная молва рекомендует его всем, теперь те кто просил у него денег за поступление, сами платят ему, когда нуждаются в его услугах.
корочка играет огромный психологический эффект
когда училась старшая в школе (она сейчас 2 курс института заканчивает) , я из всех сил ее знаниями мучала. уроки-уроки-уроки. сейчас младщий в школу идет. и вот как то теперь с возрастом другое отношение к учебе созрело. будет у него учеба на отлично - хорошо, нет так нет. главное в жизни, чтобы они не хорошими специалистами были, а счастливыми людьми
не факт.... лишь бы у них мозгов хватило))))))))
Катя Katerina
"Суха теория, мой друг. А древо жизни пышно зеленеет".Гете.
Валя M.
Единицы, они сами поймут что через время им это очень пригодится, ну и конечно необходимо желание в получении знаний.
Обычно это приходит после шк, сами осознают.
Если студент спит на лекциях, а дипломы скачивает из сети, и "защищает" с проплатой преподу - то специалист из него получится никакой. Родители сами выращивают из детей лентяев и дармоедов.
А причем тут деньги? Да хоть миллионы вложи, только как в классике-Если идиот, то это надолго. А что бы идиотом не был, нужно и собственные, отнюдь не материальные силы приложить.
Irihka Laska
Хорошие специалисты получатся лишь в том случае, если ребенок сам хочет учиться и стремится к этому. Если желания нет, хоть миллионы вкладывайте - не поможет. Доброе утро)
какие не были бы учителя, ребенок должен многое сделать сам тогда многое достигнет
в жизни надо бы стать хорошим ЧЕЛОВЕКОМ, тогда получится хороший специалист.