Воспитание детей

Как бы вы поступили,если б потеряли трехлетнего ребенка в толпе?

Я не могу себе даже представить такого ужаса
Ольга Заруцкая
Лучший ответ
Сделал бы нового.
Ульяна Орлова
не надо таскать ребенка в людные места, а уж если приспичило, то для этого есть рука, за которую крепко держите, а лучше на руках.
Bagnur Esenbek
Надо быть большим идиотом, потерять ребенка Ужас
у меня был такой случай дочь потералась в магазине она сам подощло к администрации и сама сказала где и как выглядит мамам с папапой
А я вот летом в парке в толпе потеряла внука. Бегала, кричала, искала. А потом он сам нашелся. Стоял в толпе и улыбался. Даже не испугался.
Позвала бы милицию а сначала покричала ребенка
Страшно даже подумать.) ) Но всегда своим детям говорю, если где потеряетесь, то стойте не месте- я вас найду.
Marisha Leo
для таких случаев, с ребенком заранее подобная ситуация обсуждается дома, в спокойной обстановке. и заранее обговариваются действия, чтобы ребенок запомнил, что он должен сделать
Главно самому сразу в панику не впадать, хотя это трудно
сошла бы с ума
Я однажды потеряла сына в ДЛТ (ему было 3,5 года). Подняла на уши всех охранников, перекрыли выход, я в истерике-обегала весь магазин. А он просто зашёл за прилавок-поболтать с молоденькой продавщицей и меня не слышал, самого-то из-за прилавка не видно!
Начала его искать, и вызвала б милицию.
конечно искала бы, кричала, попросила бы прохожих помочь мне. позвонила бы друзьям....
У меня был такой случай на рынке у меня вся жизнь промелькнула перед глазами а ему хоть бы что сидит в милицейском пазике а "гости" с "юга" его мандариками кормят.