Воспитание детей

А со скольки лет вы будете отпускать свою дочь на свидания? Возле нашей квартиры есть укромный закуток. Так вот вечером

выйти из квартиры не возможно: соседкина дочка (12 лет) постоянно тусует там со своим парнем. А целуются так: Она висит на нем как обезьянка, его руки нежно поддерживают ее за попу, она ногами его обнимает.
Девочка кстати умница и красавица, отличница, но вот совсем ребенок, ничего у нее под майкой не вырасло. С ее мамой говорили соседи, так мама говорит: "Они просто ДРУЖАТ! " и не верит, что девочка вовсю целуется, не стесняясь соседей.
мама сама, видать, тоже как обезьяна висела лет с 10и на парнях
вот и дочка не отстает) )
чем позже, тем лучше.. . головной боли меньше
Айгуль Байсалбаева
Лучший ответ
потом эта девочка будет тут спрашивать, как дома сделать выкидыш
когда она захочет. если человек думает о свиданиях, то ему, надо полагать, не 5 лет. а подросток вправе решать сам
ну а что она сделает, п***лей надает и дома запрет? в школу все равно ходить надо, а там уже поверьте найдут где и как. Чем больше в ежевых руковицах зажиматьбудет, тем больше будет наперекор идти. Не с этим мальчиком, так с другим. ..а просто поговорить, думаю она уже поговорила. Или соседи ожидают, что она домашние разборки в записи будет всем показывать/рассказывать?
Катенька )
позовите ее маму к себе в гости тайно и пусть она посмотрит что и как
Р*
Роза *
Девочка может влюбиться в 12. Только надо все -таки пускать своих детей в квартиру, а не вынуждать их стоять на лестнице.
Туяна Туяна
12 рано.. . мама скорее знает ну не верю я, что мама не проверила, возможно, что просто не может договорится с дочкой вот и держит лицо при плохой игре..
У меня сыночек))))))
Aigul Kimbekova
ну если вы сами не видели то зачем лить грязь
http://video.yandex.ru/#search?text=даня и кристи&filmId=40997681-04-12

посмотрите)) думаете 12 лет так рано?)
Я бы хыхыкнула с мамой девочки, что вообще-то ДРУЗЕЙ надо водить ДОМОЙ, дом, он на то и дом, как-бы. А не позориться (хвастаться) перед соседками.
Вот как в "Папиных дочках" к этим дочкам пацанва захаживала...
Saltanat Kazantaeva
Why not?:)
Немедленно сообщите ее маме о всех подробностях! (ногами обнимает, он ее за попу и т. д.)
Галина Б
Ну это уж перебор. 12 лет я считаю рановато для таких отношений. Если бы я была мамой этой девочки... ох ей бы не поздоровилось...
Nazzi Mukasheva