Воспитание детей
некоторые женщины говорят: мой муж как и я хочет много детей. что-то я лично таких мужчин не встречала. а вы?
Так говорят те, у которых еще ни одного нет! Которые думают, что дети рождаются когда, они отлично спят, ходят на горшок и сами подыскивают себе кружки и развивающие центры недалеко от дома.
Встречала. Мой папа.
А мне почему-то только и попадаются, мужчины, которые хотят от 3-ёх детей и выше.
Правда, думаю, как только перед ними замаячит прямая перспектива содержать всю эту армию, они живо передумают)) )
В общем, у меня всё наоборот: мужская сторона хочет, а моя (женская) огрызается, что это не им ходить с животиком, рожать, кормить и ещё пытаться сохранить фигуру))))
Ну третьего пока я хочу больше жены...
Я знаю мужчин, которые хотят много детей, но они в состоянии их обеспечить. И речь не идет о том, на что прожить, как уместиться в малогабаритной двушке и т. д. Жены у них не работают, квартир уже сейчас несколько, загородные дома тоже есть. Карьера продвигается и материальное положение улучшается с каждым годом.
Я думаю, многое упирается все же в деньги.
Есть такие, но это нонсенс-скорее исключение из правил
Про количество детей мы не разговаривали, у нас сейчас другие заботы. А вот мужчину, который хочет минимум троих я знаю, вот только с женщинами у него не ладится почему-то.
да сосед с 5 го этажа съехал с женой и 3 мя детьми. встречаю его-он с коляской-2 года прошло вот.. размножаются в новой квартире.. уже 5..он и еще не прочь их продолжить делать
У нас двое, мне хватает с гаком. Мужу же все мало, последнее время постоянно подбивает меня на третьего, обращает мое внимание на малышах в рекламе по телику, на молодых мам с колясками на улице и т. п. Да и вообще говорит, что даже трое -это мало, надо бы хотя бы четверых ). Хотя от своих двоих за выходные готов на стенку лезть и в понедельник с радостью сбегает на работу, как на отдых ). Держу оборону как могу.
Встречала.
Мой хочет много, я думаю не больше трех... вроде договорились, но если будет больше, он будет рад, а я смирюсь.
Я тоже. Но наверное есть такие индивидумы
ну я и выражение такое не слышала... просто надо быть готовым большую семью содержать.... мы например тоже столкнулись с такой ситуацией что надо выбирать детей рожать или деньги зарабатывать - (правда это было когда у нас уже был сын, перед первым не сомневались что точно нужен ребенок)... а сейчас понимаем что хотим второго, но все же надо как-то хоть чуть-чуть встать на ноги и поэтому выбираем карьеру.... в общем мы хотим и я и ОН детей минимум два, но все же понимаем что что-то надо делать для этого, а не просто рожать...
Мой муж, как и я, не хочет, а вот муж подруги, ещё не дождавшись рождения первого, уже хочет ещё пару-тройку)
Люди все разные! Кто-то хочет много, кто-то вообще не хочет. Верующие семьи в принципе живут по принципу. . сколько Господь даст, столько и будет..
Мой муж хочет, и я знаю достаточно много мужчин, которые также хотят много детей.
Конечно, речь не идет о гопниках, которые по залету одного ребенка заделали, а потом пришлось жениться. Я говорю о нормальных парах.
мой пока об одном говорит ребятёнке.
Взаимно)
вечно вам детей подавай
А у меня их трое, если бы не выкидаши, было бы пять. Вот-оно счастье наше!
мой хочет 2-х и я согласна. пока 1 ребенок