Воспитание детей
А вот такой вопрос. Ребёнку лучше жить в семье, где родители нетрадиционной ореентации или в детдоме??
я тут тоже думала на эту тему, у моего знакомого жена с двумя дочками стала жить с женщиной.... вот, что видят дочки да, как тетя с тетей спит и для них это норма будет.... но дет дом еще хуже.... лучше в любви жить, пусть в нестандартной)))
ребёнку лучше жить с родителями которые его родили, какими бы они не были, они родные и ребёнок к ним привыкает! ! хотя есть ребёнок новорожденный то вполне можно успеть подобрать ему достойную семью.
а чем неугодили люди нетрадиционной сексуальной ориентации?)))) ) они ориентируются на глазах детей, что-ли? ? или традиционной сексуальной ориентации тоже ориентируются на глазах детей? ? при чем тут воспитание детей и сексуальная ориентация, вроде это вещи, лежащие в разных плоскостях?
Наверное в семье гомосексуалистов, ведь в таких союзах распределение ролей традиционно.
"Мама" бородата - но у неё мягкий характер и женственность, т. е. поведение женщины, хоть с виду и мужчина. А что ещё надо? Оболочка не так важна. А "папа" второй будет, который посуровее и мужественней, всё логично и правильно.
В детдоме. Есть возможность, что его усыновит нормальная семья
для ребенка, у которого нет модели поведения семьи, а только казенка, думаю по началу будет счастьем, если его хоть кто-нибудь усыновит. а если его будут любить и заботиться о нем, то какая разница, какой ориентации родители. а разбираться он будет потом.
я думаю, хуже детдома вряд ли что есть,,,, нетрадиционные тоже нормальные бывают
каждому свое
в семье конечно
орЕЕнтация - эт Вы сильно. . деддомовщиной и школотой повеяло.. .
но по сути вопроса - я бы предпочла в таком случае детдом
Ого! Как Вас кидает!
лучше в любящей семье!
Даже пидоры будут любить ребенка, а вот в детдоме его никто не будет любить.
В данном случае наверно детдом лучше...
бедный ребенок!!!!
Хреновая ситуция у детей с сексуалнобольными родителями и хреновая ситуация у детей в детдоме.... Хрен редьки не слаще.... Жила б я в такой семье у меня б крыша поехала, и травмы душевные были бы, детдом может бы закалил и сделал бы волченка. Слава богу у меня нормальный папа и мама
в дет. доме конечно не фонтан но и втакой семье на род.. собрания кто будет ходить мама или папа хрен разберешь да и дети с которыми учится ребенок задолбают невозможно жить будет так что .. в дет . доме лучше
В семье, единственное при нем наверное все-таки не стоит высказывать свои предпочтения.
в деддоме
У меня сестра живет с девушкой. Родила сына от гея. Конечно ребенку лучше в семье в любом случае, но есть вероятность, я думаю, что он может пойти по стопам родителей. Хорошо, что у моей сестры его забрали на воспитание бабушка с дедушкой, но в выходные он с сестрой и ее девушкой.
в нормальной семье.
Главное, что бы родители людьми хорошими были. С родителями ребёнку всегда лучше. Вы бы хотели, что бы Вас из родного дома (пусть даже плохого) куда- то забрали?