Воспитание детей
Самостоятельная жизнь. восколько вы начали жить самостоятельно? восколько нужно уходить от родителей?
Ну как будет где жить и на что жить - так самостоятельная жизнь началась
А я всю жизнь жила. живу и буду жить с мамой, ну и моя семья теперь тоже
я не уходила, некуда.... до сих пор живу с мамой, но так как после смерти бабушки до меня родителям дела не было, то можно сказать самостоятельно стала жить с 14 лет
в 18, уже сам юридически за себя отвечаешь
В 15 лет. Так получилось. В 17 пошла работать.
Именно уходить надо сразу после института.
Очень рано, с 15 лет.... Своих бы в этом возрасте не отпустила
После окончания школы уехала поступать, и.. здравствуй самостоятельная жизнь.
я ранняя пташка в 17 лет, мы уже жили с будущим мужем в собственной квартире, и в этом году уже будет 17 лет, как мы вместе
в 18 закончила техникум и уехала в другой город к сестре!! ! через пару лет вернулась! но с ней не жила сама жила!
Как только почувствуете в этом потребность, ну и будут соответствующие возможности.
От родителей надо уходить тогда, когда уход наиболее плодотворным образом повлияет на Ваше благополучие и отношения с родителями. Так сложилось, что я ушла от родителей в 21, сестра - в 22 (вроде) , брат - в 18.
Не жалею, что ушла, но иногда так хочется с мамой пожить! :)