Воспитание детей
Что такое Папина Дочка, как это хорошо или плохо :?
Этот хорошо.. "Папина дочка" - это дочь, у которой с папой хорошие отношения. Он относистся к ней нежно и любя, делает ей комплименты, повышая её самооценку.. . Отец для девочки - это тот человек, через которого дочь знакомится с мужской частью человечества. И если отец - образец мужества, благородства, уважения и любви своей жены, у подрастающей дочери будут формироваться правильные взгляды, которые она в дальнейшем перенесет и в свою семью. Также дочь учится осознавать свою женственность именно через отношение к ней главного и первого мужчины в её жизни - её отца.
Это "пиздец", от такой бежать подальше надо...
Gulzinat Kanatovna
потому что хуевых парней она сразу отошьет
для меня это значит, что дочка воспитана папой.
сама такая, мне кажется, что хорошо=) по крайней мере плохо ничего не вижу
Это смотря как. Я сознательно стараюсь, чтобы наша дочка была "папиной" - девочке совершенно необходимо общение с отцом, его внимание, одобрение, оценка и принятие. Иначе у нее будут серьезные проблемы в первую очередь с личной жизнью.
Но при этом желательно, чтобы общение с папой не было исключительно "празднично-выходным", чтобы папа таки воспитывал, а не "а вот папа мне все-все разрешает", чтобы давал оценки поведению и обучал, а не только пыжился от слепой гордости за маленькую женщину, которую сам сделал.
Ну, и ещё имеет значение личность самого папы. Но об этом, пожалуй, стоило думать немного раньше)))
То же самое, что Маменькин Сынок! Ничего хорошего..
это хорошо
она также курит, бухает и е.. т как папа
Зависит от того, как папа с ней общается.. если он ее оберегает, холит, лелеет-хорошо.. у такой девочки будет женское поведения рядом с мужчиной.... Если папа везде таскает ее за собой, любые ремонты по дому и решение разных домашних проблем в ее присутствии.. да плюс еще учит ее драться, не плакать - жаль, но такой женщине трудно будет устроить свою личную жизнь, ибо она и сама со всем справится без мужчины, и такая женщина будет всегда лидером...
хорошо когда дочь любит папу
Понимать будет лучше, но от женины не это требуется.. . Понять и друзья могут, девушка должна быть женственной..
Женщины подсознательно в своём избраннике пытаются найти черты своего отца. Очень часто можно встретить семью, где женщина выходит замуж за военного, при этом у нее отец был военный, ну или имел отношения к силовым структурам. Потому роль отца в психике девочке играет судьбаносную роль. У всех ЛГБТ представителей, и фемнисток был дурной детский опыт, получив оттуда психо-травмирующие впечатления они транслируют это в общество. В обществе принято считать что мужчины и женщины абсолютно разные. И действительно, по форме они разные, но по содержанию одно и тоже. Проще говоря, как и у видов животных. Если ты антисоциальная личность, то дети твои продолжат такой образ жизни. Сын вор,или бандит,дочь проститутка, ну или такая же уголовница. У людей очевидно по ДНК линий есть своя порода. Так вот, порода может менять циклы, один цикл живешь как мужчина, второй как женщина. Поведение меняется под гормонами, а вид не меняется в принципе. Потому и не стоит трогать монархов.
Тамаки Сан
твои слова уже диагноз
А мне нравится, когда папа балует дочку. Хороший человек потом получается
хорошо да