Воспитание детей

Можно ли добавлять коровье молоко в смесь для искусственников?

Ребёнок питается смесью "Симилак". У него постоянно стул тёмно-зелёного цвета. Добавила ему в смесь чуть-чуть простого молока и стул стал нормальным- жёлтеньким, как и положено грудничкам. Продолжать добавлять коровье молоко или это всё же не правильно? Врачи говорят здоров и анализы хорошие.
я думаю не стоит!! если вы хотите дать ребенку коровье молоко то лучше дать отдельно и разбавить его с водой, после кормления, а вообще лучше козье молоко, оно очень приблеженное к материнскому, только намного жирнее, и тоже разбавлять с водой, я думаю ничего страшного если вы вводите в рацион питания
Елена Кубарева
Лучший ответ
Детям до 1 года не рекомендуется давать коровье молоко
Олеся Стетюк
зачем??
нельзя, смесь менять надо, не подходит она ребёнку!
Раиса Шелест
нет нельзя, на воде только, там уже есть молоко. поменяйте смесь!
зеленый цвет стула может говорить о дисбалансе микрофлоры кишечника. попробуйте примадофилус подавать (прежде консультация врача). мы только им и спасались (тоже искусственник) . в нем больше бифидо и лакто бактерий чем в линексах и бифиформах. примадофилус джуниор.
Карина Цой
Лучше козье, но разбавленное. Коровье тоже разбавлять лучше, а смесь в унитаз, кормить малышей порошками мочеными - не правильно, хоть они и супер крутые. Я кормила грудью, докармливала коровьим или козьим молоком, и тьфу-тьфу оба дитя здоровее любого искуственника. Натуральное оно всегда натуральное, хоть женское, хоть козье, хоть коровье, а порошок, он и в Африке порошок. И врачей с советами в лес. Кстати, если собираетесь делать прививки, читайте о том, что после них может произойти, после прививки от полиомелита мой ребенок перестал говорить, стал нервным, дерганым и истеричным, перестраховывайтесь.