Воспитание детей
Мамы, а вам для ребеночка нужен был блэндер? Готовить что бы? Или не стоит покупать?
и не только для него, я без блендера жизни не знаю!!!
очень нужен.
без него не получится такая консистенция.
либо покупать баночные пюрешки.
да и после того как малыш перестане есть все протертое он нужен мне в хозяйстве.
что то перемельчить-быстро и удобно.
либо покупать баночные пюрешки.
что то перемельчить-быстро и удобно.
Без блендера не жизнь. Особенно если не охота эти консервы детские покупать . С первым через ситечко терла, а со вторым уже блендер купила.
не был нужен. вилкой все давила, этого вполне достаточно для ребенка старше 6 месяцев.
Погружной блендер, это просто ЧУДО ))) я его и не только деткам пользую. А для малышей вообще идеальный выбор. измельчает хорошо и быстро, лишней посуды не пачкает, моется легко. Даже не представляю как без него справлялись раньше ))
Тогда не было, теркой пластмассовой обходилась. Теперь есть. Нравится!
мне пригодился, пока тертое ела.. и сейчас частенько пользуюсь..
Он мне так больше оказался нужным, нежели для ребёночков :)) Я мелких кормила баночным пюре, а когда подросли, так им ничего перетирать спецом не приходилось, очень рано научились жевать довольно крупные кусочки.
Так что если стоИт вопрос покупать ли блендер исключительно ради ребенка, то подумайте сто раз.. . Если не будете им пользоваться впоследствии, то он нафик не нужен :))
Ооооочень нужен. Использую несколько раз в день.
ты что?? ? какой блендер?? ? ТЫ ПЛОХАЯ МАТЬ!!!! если ленишься в ручную все резать перетирать!! ! рожать таким запретить!! ! а то ишь блендер им!
Очень нужен. Особенно на первое время, пока ребенок ест только пюре.
да и не только из-за ребенка стоит покупать блендер, я его часто использую
Мне блендер только первый год жизни ребенка нужен, чтобы готовить ему. Потом уже очень редко им пользуюсь.
Не стоит. Ребёночки в него влазят с трудом и получаются невкусными.
конечно! а как пюрешки мясные самим делать и прочее?)))
очень нужен, очень удобная штука и сейчас сынишка вырос а я всё равно оч часто пользуюсь блендером на кухне
мне он просто необходим.
да нам нужен был до года
хорошая вещь, и не только для ребеночка а вообще в хозяйстве пригодится
Очень нужно для мамы и в хозяйстве пригодится стопроцентно! Лишним точно не будет
конечно нужен! я только что сынуле супчик в блендере измолола. У меня их даже два (измельчитель и блендер в комбайне) . Если нужно оччень мелко, прям однородное пюре то это блендер, а если лук или морковку в суп - то с этим справится измельчитель и чем дольше будет работать тем мельче изрежет....
я себе кухню вообще без этого аппарата не представляю! даже без ребенка один раз в день всегда пользуюсь!