Воспитание детей

Мамочки и папы девочек, вопрос к вам

До скольки лет вы носили своих дочек на руках, поднемали их, кружили и т. д. Просто моей дочке ровно 3 годика и она я очень часто беру ее на руки, а папа еще чаще (точней он чаще на работе, а в не работы она на нем висит, ездит) и я не представляю что года через 2-3 мы не будем ее совсем брать на руки. А моей племяшке 10 лет и она так с обидой говорит что ее на руки поднемали лишь в яслях и все, и ей обидно это (она очень крупная). это и навеяло мой вопрос. Спасибо заранее за Ваши ответы!
Девочку избаловать обнимашками и целовашками невозможно!! ! Носите на руках и получайте удовольствие! Это так здорово!
Моей дочке 9 лет, рост 140 см. Весит 26 кг. так я ее и то ношу. Правда иногда. Тяжелая все-таки! А так усаживаю и на колени, сидим обнявшись. И целую ее в щечку часто. И она меня.
А папа и на руках носит, и кружит до сих пор!
А*
Алёнчик ***:-)
Лучший ответ
в 8 лет помню муж еще таскал из ванны в полотенце дочу))
моей 3 года и тоже на руки беру. но не часто. когда просится: обидели, ударили или сама ударилась. долго держать не могу. все таки 21 кг. весит уже.
Ольга Шульга
мы свою поднимали до 2х лет а потом придумывали про усталось и болезнь.... я как то сделала вид что мне реально плохо но тебя поднять не могу и тут же предложила мол давай ты маму донесешь домой и она тут же мигом отказалась и вот так не сколько раз и все современнем забыли а вот папу ругать надо чтоб ее не садил на шею или наче это дело дойдет до свадьбы а потом муж ее тоскать будет.
Юля Русинова
...Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно
И мнение об этом ложно
Носите на руках детей! Смелей!

Носите на руках детей!
Пока вы им нужны, как воздух,
Пока еще не стало поздно
Любите всей душой своей!...
13!!! моему 2.4 уже 15.5 весит и носим как миленькие но уже меньше теперь больше обнимаемся.
носите спокойно сколько самим хочется когда станет совсем тяжёлой обнимайте покрепче.
лично я прекрасно помню день когда меня последний раз папа на плечах пронёс мне 8мь было. он меня снял с плеча и сказал всё староват я стал))))) ) и ничего я всё поняла. не обижалась но вот мне 27 а до сих пор помню тот момент.
Мне кажется дело не в том кого и до скольки лет брали на руки, мне кажется дело в том что когда вы берёте свою девочку на руки, обнимаете её и т. д она чувствует вашу любовь, ваше внимание, что она вам не безразлична. Не обязательно её подымать, просто ей нужно удилять внимание, поцеловать, поиграть сказать что вы её любите это очень важно для ребёнка особенно в таком возрасте!