Воспитание детей
Молодежь! К вам вопрос. Для чего подросткам нужны глазные пипетки? Подозреваю, не для хороших дел.
Амфетамин нюхать удобно
Юлия Ваняшкина
А что это?
Юлия Ваняшкина
Да, думаю, вы правы, что-то курят. На марихуану деньги не найдут, но что-то попроще могут. А по каким признакам можно понять, что обкурился?
Юлия Ваняшкина
Точно, вчера пришли с карьеров с красными глазами, веселые, сказали, что ныряли, но запаха не было. А манагу еще рано варить? Я не ради любопытства спрашиваю, пацанов жалко, подсядут - пропадут, борюсь как могу. Кому они нужны кроме нас, воспитателей. Сироты. Но денег не было, у меня 4 рубля просил, якобы на дорогу в училище.
Анастасия Паценко
наркоту употреблять через нос
не знаю. и знать не хочу. я же не слежу за ними.
Мы из пипеток делали чудесные брызгалки - резинка на них очень прочная и толстая, ее можно аккуратно надуть из крана водой и вода вылетает из нее сильной струей. А что дети сами ответили то? Может, для дела какого, почему сразу о плохом думать. Заволноваться могли из-за того, что боялись, что о них плохо подумают, например.. .
Как курить траву из пипетки я плохо себе представляю - трубочка ведь там тооненькая. Может, конечно, и правда для каких-то нехороших вещей, но я бы с выводами не торопился.
а моложежь наширяется
а потом капли в глазки для сужения зрачков капают
вот для чего им нужны пипетки
Катя Зинюк
капельки для глаз - со встроенными пипетками)))))) визин тот же)))))
траву забивать и курить, в беломорину-то не экономно как-то))) ) ну и спайсы и тд...
ща мы додумаемся до того, что скоро стиральный порошок по рецептам отпускать будут.
Да уши промывать, одна для перекиси вторая для настойки календулы,
А так я не слыхал чтобы дурь через пипетку дули.
Анна Ушакова
очень даже удобно через пипетку курить, даже обычный табак
говорят, травку (коноплю )забивают и курят
Юлия Ваняшкина
Но ведь рано еще коноплю собирать?
Ирина Козленко
а прошлогодняя тоже может быть,а еще могут в глаза сосудосуживающие капли капать ,от наркотиков зрачки расширяются
Елена Мизина
куда забивают, в пипетки? не смешите мои тапочки, а вот глаза паленые закапывать - запросто, хотя чего-то сейчас и в глаза уже капают, чтоб в вставляло, какие-то капли от насморка
Ирина Козленко
а может они нюхают амфетамин
Наталья Варивода
Обколютца сваей анашой и ябуть друг друга в жопы
Я Вам как мамашка выросшего молодого человека отвечу - пипетки нужны КУРИТЬ ТРАВКУ/ДУРКУ И НИ ДЛЯ ЧЕГО БОЛЬШЕ. У моего сына было такое увлечение - травка и поездки на Гоа. Слава богу, пережили. Будьте бдительны.
Курить дурь
Человек только при мне надул пипетку.
Майя Белянкина
Человек при мне турбо надул пипетку
Ни одного нормального ответа - одна ерунда - если берет пипетку с глазными каплями (или из дома стырил) (от покраснения глаз) то курит травку - но другой вопрос зачем пипетка без глазных капель ВОТ ВОПРОС!!!
.что за глазные пипетки? я честноговоря никогда не слышала о таких, только о обычных. Но вот про то как в глаза заливают алкоголь слышала - но случаев таких никогда не встречала.
если хотите набухаться- так выпейте много качественного алкоголя, а не капайте в глаза всякой х**ней! это моя позиция. .
еще такой бред про клизмы слышала -вообще какое-то безумие!