Воспитание детей

как думаете, стоит сказать или молча наблюдать?))

ходим в бассейн с детками... ходит почти в тоже время с нами одна мама с 3 детьми, с виду приличная семья
2 детей... лет 6 и 4 года.... есть и младший года 2 ему
так вот ...старшие в купальниках ..девочки старшие, а младший мальчик... он почему то без плавок))) )
мамаша его на руках носит, воды боится.. орет вечно на весь бассейн
меня вообще раздражает, если ребенок ...пусть даже в бассейне или на пляже... без прикрытия
во первых... не прилично.. хоть полугодовалому, но надеть надо плавки
во вторых.... глядеть на его писюн нет никакого удовольствия... тем более моя дочь рядом ходит

почему некоторые мамаши не надевают плавки и разрешают своим детям ходить голышом?

в ее случае может типо хвастовство.. мальчик наконец родился и всему миру поведать))))) может быть
просто не понимаю.. как так можно
можно сказать, не убудет.
если сама не поймет, то через администрацию бассейна.

P.S.честно говоря, не понимаю, как могли вообще пустить в бассейн (даже 2-х годовалого) без плавок! это запрещено по правилам бассейна!.. и куда смотрят инструкторы и админы?
Сандугаш Сактаганова
Лучший ответ
Да, я согласна с вами. Причинное место надо прикрывать. А вот сказать или нет-не знаю. Мамаша может среагировать не адекватно. Может по-хорошему спросить, почему она плавочки ребёнку не одевает.
я своего ребенка никогда голышом на людях не водила)) )
в вашем случае я бы просто подошла к администрации бассейна и предложила им разобраться с клиенткой и объяснить ей правила приличия.
сама ей ничего бы говорить не стала - мамашка скорей всего кинется и начнет орать что-то типа "как хочу, так и вожу", "роди своего" и т. п. а с администрацией разговор будет короток "либо соблюдайте правила приличия, либо мы запретим вам посещать наше заведение"
ну не смотрите на него. ничего не измениться от того, что вы скажете.
Выставляют в интернет фотографии своих голых детей, водят в общественных местах голышом, а потом охают, ахают и удивляются, откуда же у нас столько педофилов развелось.. .
У меня ребенок даже дома без трусов не ходит, что уж про бассейн или пляж говорить...
А вы свою дочку, когда она была совсем маленькой, на пляж в закрытом купальнике водили?
*kupidon4Ik Of [Fcb] А пляж и бассейн-это разные вещи если что))).
Акерке Пиржанова да,в закрытом
в полгода уже в купальнике была...на пляже и в бассейне
это даже не осуждается...приличия должны быть
родите уже дочке братика и успокойтесь!
Акерке Пиржанова родила и уже давно))))
Конечно нужно сказать, это не пляж в конце концов, а бассейн.
Я думаю не стоит ничего говорить, "в каждой избушке свои игрушки", ничего кроме озлобления не добьетесь.
Анюта!!!! (((((((((
Чтобы на сандал не нарваться, попросите кого-то из администрации сделать замечание по поводу внешнего вида.