Воспитание детей
Сегодня пришла знакомая увидела что у меня в ванне стоят средства для купания Bubhen, Johnsons Baby
(шампунь и лосьон) , и ушастый нянь. Как она встала на дубы и начала говорить, что это этим нельзя пользоваться -исключительно ушастый нянь. Что по телевизору сказали что лучше няни не найти. Что даже взрослым это противопоказано. Может всё же это бред? Чем вы купаете детишек своих?
А Вы ей скажите, что в Ушастый нянь (шампуни, порошки и пр. ) так же добавляют вредные ПАВы, фосфаты и пр. Может она тогда вообще мыть ребенка перестанет? Конечно, экологичная косметика вроде японских Ваби и Ичи намного лучше, но и стоит она соответственно. А вся бюджетная косметика что Джонсон, что Нянь - практически одинаковая. Так что, налюйте, что там знакомая услышала, делайте как считаете правильным
Анна Парфенюк
скоро к ступеньки искусственного интелекта подниметесь)))
Не пускайте в ванну шизофреничек.
Нельзя так фанатично верить всему, что говорят с телеэкрана.. . Зачастую обычные происки конкурентов мы принимаем за заботу о нас.... Помни: В ТЕЛЕВИЗОРЕ НИКТО О НАС НЕ ЗАБОТИТСЯ, там люди делают СВОИ деньги
Тетке, явно, не хватает воспитания!
тем же.. не слушайте бредятину..
... а что она Вам предложила вместо этого, интересно ?
Ирина Обухова
Усатый нянь же предложила, в вопросе написано.
Я не заморачиваюсь теми передачами, их посмотришь- вообще не жить)
Купала в Бюбхене, лет до трех. Нормальные дети выросли)) )
Это делается ради поддержки российского производителя, политика чистой воды, я в такие игры не играю. И вообще, немцы дрянь не выпустят) ) (а нет, все-таки играю))))
Это делается ради поддержки российского производителя, политика чистой воды, я в такие игры не играю. И вообще, немцы дрянь не выпустят) ) (а нет, все-таки играю))))
у меня в ванной тоже такой набор как и у вас
я вообще не позволяю критиковать то чем пользуюсь. Это мое дело чем купать ребенка
А вот про масло ДЖОНСОНС еще когда я в медицинском училась и была на практике по массажу нам преподаватель говорил что самое плохое это именно Джонсонс.
я вообще не позволяю критиковать то чем пользуюсь. Это мое дело чем купать ребенка
А вот про масло ДЖОНСОНС еще когда я в медицинском училась и была на практике по массажу нам преподаватель говорил что самое плохое это именно Джонсонс.
использовала все перечисленное. сейчас купаю ушастым нянем, из-за более низкой цены. никакой разницы между этими шампунями не вижу.
Хозяйственным мылом трите и щеткой сапожной .
и у нас такой же набор и бюбхен и джонсон и нянь самые наши любимые средства .просто у каждой мамы свои тараканы в голове купайтесь с теми средствами с какими привыкли если у малыша нет на них аллергии значит все нормально .
фридерм цинк. . нам аллерголок рекомендовала.. . мюстела -детский крем и детское мыло для подмывания...
Бюбхен гель для душа с ромашкой супер. И ребенка купаю и сама использую
бред это все
бюбхен и джонсонс бэби хорошие, и дети, и взрослые в восторге)
Похожие вопросы
- Ваше отношение к косметики Johnsons baby? Качественная ли она, или есть что-то лучше и эффективнее?
- Решили купать малыша в большой ванне - нам 3 месяца. Чем посоветуете мыть ванну каждый день перед купанием?
- А есть у кого душевые кабины, вместо традиционной ванны? Как проходит ваше купание новорожденных??
- пользовались ли средством для купания малышей от фирмы саносан? ваши отзывы? (ребенок склонен к аллергии)
- детской косметикой какой фирмы вы пользуетесь? интересует крем под подгузник, детский крем и средство для купания.
- Какой ужас. Увидела случайно как дочь в ванной мастурбирует. что делать? как с ней поговорить?
- Чем подмывали младенца? Средством для купания? Детским мылом? Или чем?
- Есть ли способ заставить ребенка ходить на горшок? Нам 2,2 года девочка ходим писать в ванну стоя как мальчик.
- недавно в гости пришла знакомая
- Хочу купать ребёнка не в ванночке уже,а в ванной.Стоит этот знаменитый круг на шею брать?