Воспитание детей

Ты приходишь в школу, где учится твой ребенок и общаясь с педагогом понимаешь, что он НЕ ЛЮБИТ детей!! ! Что делать?

В жизни, редко встречаются люди, которые будут любить Вас, приучайте ребёнка думать о себе.
D.
Danaaa ...
Лучший ответ
ну пусть прыгают-хороший жизненный урок. . а уверены в знаниях своего ребенка -обжалуйте оценку. . сдаст коммисии из 3 человек и посмотрите 2 или 5 у ребенка
Юля Юля
Он не обязан любить детей. Он должен их хорошо учить. А любить ребенка должны дома.
Аля Король
Педагог должен хорошо учить. А любить должны родители! И некоторых детей не то, что любить не хочешь, видеть противно!
А в чем заключается это "не любит"?)))) учитель не родитель и даже не воспитатель в детсаду, к ним нужно предъявлять несколько другие требования.
ну скорее всего это уже не такая уж и редкость-педагоги в большинстве своем не любят ни детей, ни работу. Не все конешно. Но плохие педагоги, это уже училки. А они не редкость. Ребенка бы не переводила, просто объяснила бы ему, что помимо состоявшихся в жизни людей бывают и неудачники.
он и не обязан любить детей это всего лишь его работа!
Ирина Морозова
ничего.. можно не любить и хорошо обращаться. Лучше, чем лицемерное сюсюканье
Главное, что бы уважал, любить в обязанности не входит.. .
Поражаюсь, как это мужчины осмеливаются становиться педагогами в сие смутное время? Чуть, что не так и статья...
Наверное переводить ребёнка в другую школу!
Любить ребёнка должны родители - по определению. Педагог - вкладыват знания в голову. И всё.
Елвира Рен
А какая разница? главное чтобы была профессионалом и не позволяла себе лишнего (бить, обзываться) ...
Это видимо идет речь о молодом педагоге? Так помогите ему самоутвердиться на примере с вашим ребенком. Ведь вы тоже когда-то были молодыми и тоже искали себя в этой жизни.
у моего сына классная такая
Flight In Heavens
Можно перевести детей в частную школу, да это будет стоит определенных денег но зато учителя не будут обежать ваших детей.
В частных школах тех кто самоутверждается за счет детей не держат.
Аида Кадыр