Воспитание детей
Как мне доказать что я имею право сдать ребенка в садик без првивок в украине
А кто будет нести ответственность если ребёнок в садике заболеет какой-нибудь дефтерией и умрёт?
А не боитесь за ребенка, что он непривит? Если что с ним случится, сможете это себе простить?
Ребёнка в садик не сдают. Это не товар. А по вопросу прививок пусть сами показывают нормативный документ ( если на него ссылаются, то он должен быть) . Причем этот документ должен быть с подписью и печатью отв. лица.
По закону можете, но вы же знаете, как у нас законы работают??? Тут все зависит от садика, от города, и от того, насколько вы грамотно подкованы и умеете отстаивать свои права. Есть в сайте одноклассники группы, так так описывают эти вопросы и консультируют в правах, как добиваться законно, что бы ребенка взяли в дет. сад без прививок. А для тех, кто пишет про ответственность за ребенка, пусть мне покажут и расскажут, кто несет ответственность за их детей, которых прививают??? Кто несет ответственность за последствия от прививок.
а не проще зделать прививки??? ?
вероятность смерти после них практически нулевая!!!!
сайт прививкам нет, на форуме реальные советы, законы и юр. помощь!
а почему не купить справку о прививках, в украине это вообще без проблем. гривен 300 вам это обойдется и никакой головной боли