Воспитание детей

кто у вас в семье более строг с детьми - мама или папа ?

если один из вас ругается,наказывает - второй поддерживает ?
мы с мужем еще до родов договорились - если что - родители ВМЕСТЕ,
потом друг другу можем высказать. Но перед дитем - мы едины.
Кстати, чаще всего мы реально солидарны - наказать значит наказать. Виновата - кайся.
Мама и папа не должны ПРОТИВОРЕЧИТЬ друг другу. Это создает крен в мозгах ребенка.
Ругаемся мы редко. Чаше просто увещеваем.
Ирина Дробышева
Лучший ответ
я строгая.. . потому как ребенок целыми нями со мной. И как-то так получаестя, что воспитанием в основном занимаюсь я - не то, чтобы постоянно ругаюсь, но и такое бывает. И плучается, что папа у нас как праздник. И знаете, ничего плохого в этом не вижу.
Gulnara Samandarova
Мы с мужем по очереди строгие :)) Правда, когда один родитель на чадо ругается, второй никогда не вмешивается.. . Мы своего хулигана только за дело ругаем, он это хорошо знает и жаловаться ко второму родителю не бежит, а то, того и гляди, вдвойне влетит :)))
Мы детей любим, ругать их не за что, они самые лучшие.
я, но папу боьше уважают-побаиваются, а со мной и поспорить могут...
Kate Shepard
я более строгая, папа практически все разрешает
Лида Королёва
очень неправильная позиция. ребенок будет вами манипулировать, если один говорит да, то другой соглашается, либо сначала обдумывают ответ. затем произносят
МАМА, то есть я.
Valentina Zatula
Смотря когда кого доведут сильнее...
Конечно мама. Папа балует их очень-очень
Мама. Но в воститании должна быть единая линия. А не так что-бы вы не купили 25-ю машинку, а папапа тут-же купил.
Ольга Ольга
Более строг с детьми папа, хотя у мамы тоже крышу периодически сносит.
Marina Kirillina
мама
у нас в семье я более строга с ребенком, чем папа, но когда я ругаю, муж всегда меня поддерживает.
Riyana A
Папа ласковее. Я строже. Но дети подсознательно ждут обратного.
Ксения Савина
Мама
И не мама и не папа - очень уж любим сына и почти никогда не ругаем!