Воспитание детей

ребенок, мама и папа

с мужем разошлась 3 года назад, разошлись по печальности интересов. 2.5 года все было замечательно, но теперь он просит отдать ему ребенка, что делать я не знаю. Яжемамки не подведите
отдайте, раз не уверены
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Отсутствие отца у ребенка это замечательно? Как же деградировала русская семья.
Мария Георгиевна Евчу поведай об идеальной семье
Договоритесь напополам.
а где он был эти 2.5 года? все думал забирать ребенка или нет? вот и пусть дальше думает... не отдавайте
Сама-то понимаешь всю абсурдность этой затеи? Во-первых, при разводе суд определил, с кем постоянно проживает ребенок, во-вторых, ребенок - не вещь, чтобы его отдавать...
Lika Во первых далеко не факт что суд что то там определял, а если и так то равенство прав родителей это не отменяет.
Он найдет себе новую жену и далеко не факт, что она будет любить вашего ребенка. С другой стороны если вы мужика приведете может быть еще хуже. Смотрите как лучше для ребенка
А вопрос какой?
Отдай, чтобы не было печальности интересов, нарожаешь новых
Анна Безродняя
"По печальности интересов" - это КАК? Измена что-ли ?
Раиса Бурова
Мария Георгиевна Евчу это не много личное
Это нормально. Чокнутая баба не может воспитывать детей.
Мария Омарова
В чем вопрос? У него прав на ребенка ничуть не меньше чем у вас. Может забрать сам, никого не спрашивая. Хотите довести до такой ситуации?
Мария Георгиевна Евчу про права я тоже знаю
было бы желание
Если развод был, то в принципе и должно было решение суда быть об определении места жительства ребенка. Если он прописан там же, где и вы, значит жить должен с вами. папаша пусть в суд подает на право его воспитывать, если сами не хотите отдавать. Суд по любому будет на вашей стороне, а папе могут быть определены дни встреч с ребенком. Интересна позиция ребенка. Спросите его, с кем бы он хотел быть. В любом случае действуйте в интересах ребенка. Он человек и имеет право на свое мнение.
Гульчачак Хакимзянова Чтобы воспитывать ребенка отцу или матери не нужно разрешение суда, Путина, Римского Папы и кого бы то ни было. А ребенок еще слишком мал, чтобы иметь свое мнение.
А сколько ребенку лет?
Не отдавать.