Воспитание детей
родители отдают меня живодеру, что же делать?
мой дядя работает по физическим нагрузкам в военном училище, он и сейчас там работает, а я полный по сложению во мне 20 лишних кг, и на все лето с понедельника он берет меня в училище, сказал все соки с меня выжмет, вместе с солдатами бегать буду, я был у него однажды он тренеровал, и мне пришлось там тоже, он мучитель, меня отдают живодеру чтоб я похудел, что же мне делать родители с катушек сьехали, и мое мнение не считают, как быть я не хочу? ((((
если у тебя со здоровьем все в норме ...а так даже не знаю, а что можно там посторонним находиться?
Радуйся, дурак, с солдатами веселей.
Похудей сам. Займись спортом и к дяде ехать не придётся.
Тебе повезло с родителями. Сам ты никогда не станешь человеком. Скажи дяде спасибо.
Толстые долго не живут - запомни это, парень! И дети у них получаются болезненные. Так что твои предки просто хотят здоровых внуков.
Живодерам отдают животных. Может там ты человеком и станешь.
при20 кг лишних-другой дороги у тебя нет-только к дяде-живодёру!! Потом будешь еговсю жизнь благодарить
Правильно делают! ! Тебе не надоело клички жыропресс или свинья жирная??? Иди давай меньше жрать будеш и на человека будеш похож!! ! УРАААА!!!!
а чем бы ты занимался бы, , сидя дома? честно?
верю, что страшно и неохото, а вот ты докажи своему" живодёру" и родителям, что ты сильный и удиви своих одноклассников после каникул
Бежать из дома
Да ты что!! ! Такая возможность!!!! Представь, приедешь постройневший, возмужавший, окрепший, с мышцами!!!! Да все девчонки вымрут)) ) да и пацанам отпор сможешь дать! Не у всех есть такая возможность! Тебе повезло, собери волю в кулак, и приложи все усилия! Удачи
Всё правильно делают. Или ты хочешь быть толстожопым жиробасом?
Общество не принимает жиробасов.
а ты подумай. может ты ему потом только спасибо скажешь?
может самому спортом заняться? или поговорить с родителями
Родители ни когда плохого не жалеют они хотят как лучше посмотришь после этого училищя ты им спасибо скажешь и любому морду набьешь
Забавно, искренне, душевно, наивно, ТАК ПО -ДОБРОМУ НАПИСАНО.... Езжай! надо пройти через все, повзрослеешь ))
Слишком толсто, как и ты сам.
Мне бы так.. . Я слишком ленивый чтобы заняться спортом, я не толстый, и с радостью бы согласился чтобы меня гоняли. Так что терпи если хочешь похудеть. Между прочим от ожирения в старости будет очень фигово.
обсуди со своими родителями, что ты сам похудеешь, без помощи дяди. а кстати куда твои родичи смотрели раньше?? ? видели прибавление лишнего веса и кормили тебя пирожками??? а сейчас издеваются, переложили ответственность на дядю. ты вообще про дядю всё договариваешь? возьми себя в руки, докажи, что справишься сам, и сделай это. Если ты так относишься к занятиям с дядей, то наврятли с ним что-то получится. А родители твои, если хотят тебе добра, должны знать, что в данном случае нужен эндокринолог, диетолог, человеческое отношение и нормальный тренер!!!! (но не живодёр)