Воспитание детей
А что вы ели после родов? нам 2 недели и 3 дня, не знаю что есть... одно вареное тоже не хочеться
да всё ела, что хотела
полезные продукты можно еще тушить, запекать, делать из них салаты.
это только сначала кажется, что ничего нельзя, а потом привыкаешь. У мненя и муж перешел на полезности, просто готовить разное не было ни сил ни времени. А чуть позже ребенок садится с вами за стол и вы понимаете, что все так же не можете кушать всякую гадость, хотя бы для того, что он не видел и не привыкал. вот как-то так..
ничего не ела.. . гречку на воде.. . и так 5 мес, а потом я плюнула на это гв
да практически все, и вареное и жареное и печеное.. .
за исключением красного и некоторого желтого
я ела по диете, которую порекомендовала педиатр. Зато у ребенка ни диатеза, ни запоров, ни расстройств не было. Пока кормишь грудью ты ешь ДЛЯ РЕБЕНКА, а не для себя. Посмотри на эту кроху и реши сама как питаться.
первое время практически ничего не ела, потом начала есть понемногу все, кроме красного, жаренного, огурцов, редиса.. . сейчас нам 6 недель, я ем клубнику, черешню, вишню, не считая нормальной еды и т-т-т все хорошо в плане аллергии, что касается коликв, то стараюсь избегать опасных продуктов
Мамочка! Сейчас столько свежих овощей, делайте себе "витаминные салаты" пейте соки, ешьте петрушку и укроп, балуйте себя тушенной рыбкой в овощах...