Воспитание детей
как справится с маленьким ребенком?
у меня младшая сестра есть ей 1,5 года, раньше мать сидела а она работает с отцом в одной фирме, мне самому 17 лет мне как будто заняться нечем, до 5 часов приходится сидеть, что бы мне сделать чтоб 2 часа спала а я по делам сходил, думал дай в молоко валерьянку немного насыпать или снотворное но боюсь не выдержит, надоело сидеть уже, родителям скажу лишат всего скажут не сиди с ребенком но и никуда не иди, есть ли такое средство чтоб на 2 часа забыть о ребенке?
позавтракали и гулять:)) ) пусть бегает, прыгает. . угуливается:))). . сама уснёт после обеда...
Отравишь ребенка, глупое ты создание. В тюрьму загремишь. Прямо скажи, что отказываешься присматривать за малышкой. Пусть няню нанимают.
есть выход, пойди работать, заработай на няню и родителям поможешь
Только колыбельная. Да и все-равно малышку нельзя одну оставлять, даже когда спит. Вы, наверное, единственный мальчик, который мечтает о школе, как об избавлении...
смотри правда не дай ребенку снотворное! У него потом психика нарушится и будет еще и плакать все время! Вымотай просто малыша, поиграй, пусть побегает, попрыгает, посмеется, погуляйте хорошо, устанет и сам вырубится и будет спать долго :) но все равно одного малыша нельзя оставлять ни в коем случае. Из дому не выходи пока он один. Не дай бог что - может пожар устроить, в розетку пихнуть чего или упасть откуда нибудь. Никогда себе этого не простишь ...
Если всё-таки любишь сестрёнку и родителей, то не делай никаких глупостей, типа, подлить снотворного и вообще оставить ребёнка на 2 часа одного! Поговори с родителями, объясни свою позицию...
Есть лучшее средство! Вечером, когда все дома, зайди в самую большую комнату, стань возле стенки, потом, что есть дури разгоняешся и бьешся головой об притивоположную стенку!... на шум сбегутся все родные. Тебя уложат на диван, забинтуют (может, даже, увезут в больницу) и у тебя будет около месяца спокойной жизни! О содержимом головы (мозге) можешь не волноваться - у тебя его нет! Так что - успехов тебе!
Ищи няню и думай, чем платить сможешь.
Я думаю, на няню на 2 часа ты уже сможешь заработать. Стимул отличный!
парень, тебе 17 лет, какая нахрен валерьянка, какие снатворные?? ? ты о чем, у тебя скоро у самого дети будут!
малышок это не переживет.
скажи родителям, а вообще если есть бабушка, скажи ей, пусть даже если далеко живет, бабушки они такие, быстро родителям мозг вправляют!! !
а вообще потерпи друг ты мой, скоро ей будет 2 года и в сад пойдет!
малышок это не переживет.
а мне вообще интересно зачем вообще рожали если кинули на пацана 17 лет у которого в попе горит по друзьям ходить и всё такое, дикретный отпуск до 3-х лет вот и скажи маме пусть сама сидит или няньку нанимает или с собой забирает у меня брат такой же я тебя понимаю
Да
Скачай ГАРЛФИД только 1 и еще КОШКИ ПРОТИВ СОБАК
КОМПОРАЦИЮ МОНСТРОВ у меня двойняшки 1.4 они умирают
от этих мультиков как только ты видишь начинаются капризы
В К Л Ю Ч А Й .