Воспитание детей
как достучаться к родителям, чтобы они меня понимали?
вот скажите мне, должна ли я понимать своего папу, которого в какой-то степени больше люблю, чем маму, который сейчас на данный момент живет с другой женщиной, есть общий ребенок, это все прекрасно, с этим я смирилась, общаемся, видимся, жизнь продолжается, как бы мне неприятно это было.... но он совсем не интересуется моей личной жизнью, никогда сам первый не позвонит не спросит как дела, а сам же обижается как ты ему не звонишь, если у меня какие-то проблемы, то это мои проблемы, на которые он просто отвечает, что ему понятно.... для него интересно слышать что у меня все хорошо, все.... не дай Бог, что у меня что-то не так.... такого не бывает, такого не должно быть....
У многих мужчин вместе с любовью к женщине проходит и любовь к детям, так что не .Вы первая, не вы последняя. Что у Вас кроме папы и поговорить больше не с кем? У него другая семья, другая жизнь, да так бывает. Опять же основная масса мужчин любит своими детьми гордиться, а не слушать нытье и решать их проблемы. если он Вам не помогает, то и стоит перед ним унижаться и жаловаться на что-то? Вы - женщина, так что в жизни еще столько всего будет.. . привыкайте все свои проблемы решать сама. Сейчас такое время, что все любят только победителей.
это не достучатся нзывается, тут совсем иная. серьёзная проблема (сколько вам лет?)
Я бы с таким отцом не общалась. Да и на месте мамы мне было бы обидно за дочку
Я не совсем поняла, но похоже, что ваш отец эгоист. И делает, только то, что ему интересно. Я конечно не знаю всех тонкостей, но мое мнение вам надо добиться того, что бы он вам позвонил первый. И не бойтесь рассказывайте ему о своих проблемах. А самое главное всегда спрашивайте его совета. Такие мужчины любят, когда с ними советуются. Просто он смотрит на вас с самой распространенной позиции, что дети должны. А я считаю, что дети ничего не должны, что бы ребенок тебя любил это надо еще заслужить.