Воспитание детей

А вам с родителями повезло? Они вас понимают?

Sнежана Т
Да-да-да-да-да-да-да-да-да!!!! Я вообще не понимаю, как можно рассуждать повезло с родителями или нет? Тебя выростили? Накормили, напоили? Раз в нете сидишь, значит не на помойке живешь. А мелкие ссоры бывают у всех!
Валентина Жукова
Лучший ответ
В принципе, да. Особенно сейчас - живем отдельно, иногда деньги подкидывают - ну, просто идеал
Мне с мамой очень повезло. Она человек старой закалки, в каких то вопросах у нас есть разногласия, но в остальном она чудный человек и ее все любят, даже чужие.
Svetlana Chechulina
Да у меня мамочка всегда меня понимает.... и поддерживает....)))))))) ) А если ей кажется что я начинаю делать глупости то она что-нить посоветует.... а я просто прислушиваюсь к ее мнению))))))))))))) ) У меня самая лучшая мама)))))))))))
С мамой мне определенно повезло. Но вот с отцом.... могу сказать с натяжкой что повезло. Но все равно хорошо что он есть.
конечно. У меня родители-супер. Даже когда жениха привела - сказала выхожу замуж - не растерялись и предложили помощь!!!!
Умай Бахадыр
они мои самые лучшие друзья
конечно же...))
в некоторой степени не повезло!
N8
Neznakomka 83
понимают почти всегда
И мои родители и родители мужа очень хорошие люди.
А*
Анюта ***
Очень! Это самы родные, близкие мне люди... и у меня еще замечательный братишка....: -))).
Людмила Пелле
с отцом да, а с мамом не очень, она меня и не воспитывала отдала на воспитание своей сестре родной, она меня провоспитывала уже 16 лет и до сих пор воспитывает, но конечно во многих ситуациях чувствуется что родители мне не родные, а мать я категорически не понимаю, хотя мне ее конечно жаль, но всеравно как можно совего маленького крошечного ребенка отдать кому-то да и ваще в последнее время она меня очень сильно предала и разочаровала, а папа не живет со мной потому что они с мамой развелись и она меня ему не одала, я маленькой была еще, а он потом всокре после этого сильно заболел, так как травился из-за того что мама забрала меня у него и сейчас мы живем в разных странах, мы созваниваемся, я езжу к нему на каникулы и иногда на выходные, он помогает мне деньгами и вообще если у меня проблемы я звоню ему и пишу смс, !!Признаться честно очень хочу разбогатеть и в первую очередь помочь отцу!
Да. я их очень очень люблю!!!! они меня понимают и во всем поддерживают.
Lina Xxx
я их просто люблю. Конечно не всегда люди могут понимать друг друга, даже родители и дети и это нормально, потому что мы все по разному воспринимаем вещи в жизни. Но родители- их нужно уважать, почитать, любить и ценить. Они заслуживают этого. И не важно какие они, они ваши родители и они отдали часть своей жизни вам. Они любят вас.
В Библии написано: "Почитай отца твоего и мать, да будет благо тебе и будешь долголетен на земле". Твоя долгая и здоровая жизнь напрямую зависит от твоего отношения к родителям. Это Божий закон и его никто не сможет отменить, он все равно действует. Никогда дети не будут счастливы в жизни, если они не уважают своих родителей. Ваши дети будут поступать также.
не очень повезло. характеры совершенно разные и не всегда понимают. сейчас уже не так важно это. живем отдельно, да и я не маленькая уже
Да, конечно! Мы всегда на одной волне!))
Мне с родаками повезло! Они клевые!
Gulnara Telgazieva