преступление, и не бросили бы его... .
только от не секрет, что социальные связи женщин, осужденных за преступления, рвутся часто и очень быстро, нет толп с передачами в женских сизо, в колониях тоже с передачами напряг.. бросают теток и любимые и родственники.. .
почему так? сыну можно все, а дочери???
Воспитание детей
навеяло мне.. . многие (почти все) пишут о том, что простили бы своего сына за самое ужасное
Мужики слабый пол и их испокон веку больше жалеют! Только тётка что угодно переживёт даже если её весь мир бросит.
Ну по поводу прощения.. не согласна... я. Не простила бы, а приняла бы.. куда от этого денешься? А по поводу дочери.. не вижу разницы. К дочери жалости больше, наверное..
мой сын женат, и я бы ему не простила измены жене, и предупредила его что если возникнет такая ситуация, неприму его с новой женой и если будут у них дети. Для меня существует только моя сегодняшняя невестка и мои внуки от нее. Я очень категорична на этот счет.
Марина Игнатьева
уууу..ну это на мой взгляд слишком))
Женщины более привязаны к сыновьям, жалко нам всех мужиков в мире, поэтому и прощаем и оправдываем. А другую женщину проще осудить. .
У меня нет дочки, но осуждать не стала бы. .
На самом деле сложный вопрос над которым можно долго думать.
я так далека от этого всего, что и вопросов таких себе задавать не могла.. все из семьи
Я в шоке! ! как это ВСЕ простить? А если бы сын изнасиловал и убил ребенка, что тоже бы простили? Я бы не простила ни сына, ни дочь, ни себя за то что такого урода воспитала.
престпность имеет мужское лицо!!!! Я не ждала своего бывшего парня из мест лишения свободы (считаю это безполезным занятием) и не понимаю девочек, женщин которые готовы ждать. выходить замуж за урков. они же не просто так туда попадают (ментовской произвол, безпредел. подставы не всчет!!!). а по поводу ждать свою избранницу из сизо или нет решает каждый сам для себя. знаю очень много мужин которые ждут своих женщин и таскают дачки, и на свиданки ездиют, деток привозят. Они знают что дома ждут, скучают.
у меня есть мысли по этому поводу, но писать много)) ) А мне лень
Марина Игнатьева
кады я была гуру. мн было еще не лень))
Есть такое. На женский алкоголизм, к примеру, взгляд тоже другой. К мужчине-алкоголику лояльнее относятся. И если женщина ведет свободный образ жизни, она шлюха (пардоньте за резкость) . А мужчина - самец, мачо.. . Даже поговорка есть: "Чтобы заслужить аналогичную оценку, женщина должна сделать что-то в три раза лучше" (немного исказила, но суть ясна) . С детства девочки (большинство) более организованны, сообразительны и ответственны, с них и спрос больше.
Что касается меня, дочу я бы тоже поняла, если б оступилась (ттт) , и отказываться не стала. Ведь в её проступке была бы доля и моей вины.
знаете если смотреть со стороны матери, то мать всегда будет защищать своих детей, не смотря ни на что и не смотря на то какие они ужасные как считает другое человечество! а на счет других родственников то там уже дело идет в отношении общения и "любимчиков"(может я что то не так поняла, но это мое мнение)
так уж почему-то завелось, что такие стереотипы у нас в стране. Женщину даже за измену не прощают, а мужиков - пожалуйста.
К мужикам много заочниц сумки таскаю это у нас у женщин в крови отряхнуть причесать отмыть полюбить а вот к щечкам обычно только матери и ездят а если здоровья или денег нет много ли наездеешь?