Воспитание детей
Родители! Как отметить необычно 5-летие дочери?(клоунов не предлагать)
Разыграйте любую сказку.... какую она захочет.... например дюймовочка.. . свечера положите в горшочек семечко (любое) а когда она заснёт, то поменяйте его на цветок и точно такие цветы утром положите ей в постель и разбудите... пусть в этот день она помогает мышке (маме) готовиться к приходу крота ( папы) --найдите для него тёмные очки и пусть оденет вашу шубу.... а дальше я надеюсь вам подскажет фантазия....
сводить в детское кафе
Я отвела внука и его друзей в аквапарк, -восторг!!!
Не баловать ребенка а купить буханку черного хлеба и рассказать о блокаде! В Ленинграде!
Это не так сложно. Если у ребенка есть мать, ей достаточно вспомнить, чего бы она хотела, если бы ей было 5 лет, и сделать все, так и только так. Обречено на успех!
Нарисовать на холодильнике пятиконечную звезду :-). Или взять ребенка в поход с ночевкой и чтобы с костром и страшилками обязательно :-)
Подарок ей хороший и нужный ей купите (куклу там хорошую или ещё чего) и для неё это будет самый самый праздник праздник. А так вообще кафе детские тема не плохая, карусели.
в аквапарк сводите
клоуны и не прокатят. приглашала своему сыну, забили на него через 5 минут) нужно знать, что ребенку доставляет удовольствие, что для него желанно. например, мой безума от бассейна. можно снять сауну с бассейном и пригласить детей с мамами. маленькое застолье, с учетом любви детей к воде оно будет действительно маленьким, основное время в воде с диким криками восторга. ну и крепкий сон на ночь несомненно, + польза для здоровья.
Дома с конкурсами для малышей и с развлечением….!!!
приглосить друзей и всем вместе на каток, а потом в кафе
пригласить больше народу в квартиру, включить громкую музыку, устроить конкурсы, а потом выйти всем гулять и раздавать праздничные шарики прохожим! очень настроение поднимает!!!! 1