Воспитание детей
У меня большие проблемы в школе.
Мне в октябре того года родители начали давать деньги на столовую, но по началу я их ложил на телефон и говорил, что чай с булкой стоят 25р. , потому, что мне так сказал один одноклассник. В апреле я начал туда ходить, узнал, что это стоит 8р. , но признаться уже поздно. Как не спалиться? Как дальше жить? Хочу вспомнить, что такое хорошая жизнь
Парень, если ты ещё раз тут этот вопрос задашь, мы сами твоим родителям позвоним и всё расскажем.
А врать-то и не было причин.. . Как жить дальше? ! -Ври, ври, ври.. . когда-нибудь заврешься...
Лучше не ври, потому что ложь рано или поздно вскрывается и чем позже, тем больше проблем. Честному человеку не надо городить враньё на вранье, что сильно упрощает жизнь.
скажи, что покупал не в столовой, а в другом месте
Когда эьтого тролля отсюда уберут? Он уже третий день свой вопрос задает!!!!
Вопросы типа школьника? Хочешь маяться с желудком? Тогда пробухивай деньги на обед
А ты что три булочки не мог съесть. Что было. то прошло, но правда Главное. Пил чай с булочками -остальное на телефон клал. Нужно пить чай и кушать. Не будет болеть желудок ибудет хорошая жизнь без вранья...
Блин вот не надо врать-так бы сразу и сказал, что денег не хватает. родители-тоже ЛЮДИ и все понимают
Не надо обманывать родителей, признайся честно, что деньги клал на телефон, экономил на обеде и пил чай без сахара и с хлебом, вместо булки.
В будущем- ищи работу, заработай хотя бы 100 руб. , например, на уборке мусора или на доставке продуктов.
"Тогда доподлинно узнал
почем она копеечка " (цитата из песни Высоцкого)
"Тогда доподлинно узнал
На такой еде далеко не уедешь. Ты станешь инвалидом на всю жизнь, а телефону это будет безразлично. Поменяй приоритеты в своей жизни. Жизнь одна и нет других жизней как в тупых играх. Телефон можно и другой купить.
Лучше эти деньги отправь на полноценную еду: первое, второе, салат, чай, булочка. Так нас кормили в школах СССР.
уже бы давно рассказал, сколько можно спрашивать нас об этом. Лучше сказать чем врать.
Путин на все товары и услуги снизил цены. Так и скажи.
с ума сойти. вот это проблема)
кушай лучше полноценно, потом такие проблемы будут с кишечником, что ппц.
лучше начни пока не поздно.