Воспитание детей
Проблемы в школе очень большие
Мне родители дают деньги на столовую. Я эти деньги трачу на телефон, чипсы, наркотики. Интернетом в телефоне пользуюсь втайне от родителей, потому что у папы один друг залез в интернет с телефона и нахватал вирусов и теперь мне не разрешает и сам боится. Наркотики я покупаю не для того, чтобы курить, а для того, чтобы понтоваться перед девочками. Чипсы я покупаю, потому что в столовую невозможно пробиться, там большие очереди. Я говорю родителям, что чай 10р, а булка 15р, один раз удалось пройти в столовую и я узнал, что чай 2р, булка 5р. Деньги дают только по вторникам. Как не спалиться?
Честно сама по себе была такая же так же приходилось говорить не то что хотели родители потому что они не понимали меня, к сожалению в конце концов тайное всегда становится явным=) так что как бы не старались мы, все равно спалимся когда нибудь. Единственный выход терпеть и стараться не вляпаться в плохую компанию, к сожалению такое часто бывает. Очень хочется быть крутой ( крутым) но так получается что компании попадаются зачастую плохие и не всегда можно понять где правильно. Сейчас понимаю что все это было глупостями - понтиться перед всеми но тогда так хотелось быть самой модной=) так что не грусти, просто знай что как бы кто не строил из себя выше головы не прыгнуть =)
Все тайное рано или поздно становится явным. , так что готовься к большой лупке
шоб ты сдохло
Ничего себе булки дешовые, на счет наркоты ну ты долбо** . Какая девка с наркоманом ходить будет.
вроде как уже был такой вопрос.. . только не про школу, а про ВУЗ
Не надоело троллить?
иди хоккеем займись или в качалку, будут через полгодика девчонки сами на шею вешатся
фуууууу.. я не стала бы встречаться с наркоманом!!!!
Че за бред? Иди спать ложись, завтра в школу надо идти-перед девочками понтоваться...
Тратишь на наркотики чтобы понтоваться? Насмешил.. . Можно один раз купить и понтоваться сколько угодно, но ты похоже их употребляешь судя по всему, так что пошел отсюда, наркоман.
Девочкам не нравятся наркоманы.
Не хорошо обманывать родителей.
дурак ты !! ты должен понять что родители это святое! не обманывай их и сам подумай нужен ли тебе гастрит и ужасное зрение в 20 лет? делай выводы