Произошла такая ситуация, у меня есть друг он старше меня, мы с одной компании. У него есть девушка с которой они уже 4 года вместе. Мы хорошо с ним общаемся, он работает на данный момент в такси, может меня довести до дома.
Пошла фигня, сначала тетя сказала, что видела меня с ним, как я выходила из машины, и взяла его и поцеловала. ТАКОГО НЕ БЫЛО! Потом еще сосед ( ровесник мой) Сказал своей маме, как он видел меня то что я с ним целовалась. ТАКОГО ТОЖЕ НЕ БЫЛО! В общем родители конечно же поверили моей тете.
В общем теперь я гуляю до 10.А лето блин. Да даже дело не в этом. Родители теперь так смотрят на меня, как на доступную девушку. А ведь это не так. Как вернуть их доверие? Каким образом, поступками?
Я говорила и с этим парнем и с тетей. Но нет же родители верят тому, что они сказала первоначально. Так тетя и до сих пор утверждает, что так было.
Воспитание детей
Как вернуть доверие и уважение родителей?
Ну перезнакомьте их в конце концов друг с другом. Раз он Ваш друг, попросите его, чтобы он пришел к родителям со своей девушкой или без нее и все объяснил.
Я вот что не понимаю, даже если бы поцеловала ( в смысле, чмокнула в щечку, а не в засос) , что в этом особенного? В конце концов, он же подвес Вас до дома бесплатно. .
Или действительно, было что то еще? .
И еще один вопрос: как так может быть, что у двух разных людей были одинаковые галлюцинации? Или чего вдруг они решили объединиться и оговорить Вас?
Или действительно, было что то еще? .
Если Ваши родители верят не Вам, а посторонним "очевидцам" - за их доверие можно не бороться: его не было, нет и уже никогда не будет.
Даже если и бы был поцелуй, то нет ничего в этом зазорного. Почему вы думаете, что родители вам недоверяют и не уважают? Пусть они вам не поверили, но в дальнейшем всё встанет на свои места - когда они увидят, что вы благоразумная дочка.
Чем больше ты будешь говорить, что такого не было и ходить с понурым видом при родителях тем они будут уверенней, что это правда
Забей, нечего тебе оправдываться.
так нехрен с ним кататься!!!
Доверие деточка годами зарабатывается, а проссыкается за минуту!
4 года общались и ни одного поцелуя не должно быть? При чем тут доступная девушка. . Родители либо наивны, либо в своей молодости накосячили, а теперь на воду дуют. На такой почве можно шикарные комплексы заиметь. Родителей лучше не трогать, а на ус мотать, что тетя еще тот супчик.
никак.... не обращай на них внимания, не хотят верить не нада
Ненадо ничего доказывать, объяснять и возвращать. Я так живу. Людей пожирает зависть и ненависть. Сейсас мать ругает меня что я шныряю везде в вещах лазею чего то ищу в ее вещах. Я приехал утром (три дня небыло меня дома). Меня обсуждает и осуждает весь дом. Представь мою жизнь. Приехал помочь старости и на тебе... дъявол стал одесную меня. мать меня прокляла и жену. живем проклятые от своих родителей. всего лишь потому что усердствовал стяжанию св. духа; ходил в церковь, молитвослов по 6-7ч. день читал, просил прощения и т. д. Мстят .есы. вот так то.
я сомневаюсь, что за это они перестали тебя уважать.
Доверие, как бумага, раз помнешь-идеальным оно уже не будет ..