Воспитание детей

Как вернуть доверие родителей?

У меня такая ситуация. Мне 13 лет. В декабре прошлого года со мной очень подло поступил парень. Я из-за этого впала в депрессию. Я делилась многим со своей подругой и она мне сказала забей он тебя не стоит. Потом она мне начала рассказывать как ей хорошо со своим парнем что он классный и меня это очень сильно ранило в самое сердце и еще плюс предательство парня. Потом начались проблемы с родителями. и я не заметно для себя начала прогуливать школу и врать родителям в наглую. После этого меня все достало ссоры и то что меня бросил парень меня еле откачали от снотворного я чуть не ушла на тот свет.
После суицида мама пошла в школу все рассказала классной был страшный скандал меня очень сильно ругали и пугали интернатом.
Потом я долго не могла отойти от этого состояния. Но я со временем отошла и вернулась в прежнее состояние.
Но теперь все это мне напоминают родители, когда я болею. вот я сейчас случайно отравилась йогуртом и родители мне не верят и говорят, что в моем случае ничего просто так не бывает. И папа мне говорит, что не так извините пукнула не так покакала ей плохо.
Вчера были разборки родители во всем винили меня отобрали телефон. И мне говорят что мне на срать извините на учобу и мое будующие и что я нахожусь под чьим-то влиянием. Но это не так я хочу учится и я случайно отравилась йогуртом. Родители мне не верят. Как быть? Родители мне вчера сказали, что думали, что я взрослая, а оказалось глупая, маленькая девочка. Как мне быть и как вернуть доверие и прежние отношения с родителями? помогите прошу вас!
Если ты действительно хочешь вернуть доверие родителей, прекрати прос... (Какое бы слово по-приличней найти) профукивать сво жизнь. Учись, занимайся спортом, танцами, сдавай ОГЭ, живи как нормальные люди живут. Нормальные люди в твоем возрасте УЧАТСЯ, или ты хочешь залететь в 14, потом бегать за отцом ребенка и клянчить алименты, устроится в ближайший ларек пивком торговать?
А ты ведь, наверняка, не дурочка, и красивая (раз парень в 13 лет был), имей чувство собственного достоинства. Ты достойна бОльшего.
Ксения Карпова
Лучший ответ
Парень в 13 лет? После этого я перестала читать...
Ольга Жаркова
еле осилила сей вопрос. Хотя бы знаки запятые расставила, чесслово. Вы, мадам, дура не поротая. Наверно, если б мой ребенок из-за парня накидался снотворным, то доверие уже никак нельзя было бы восстановить... эти не шутки.
Старайся вести себя как им нравится. Не конфликтуй.
Девушка! Ну короче надо писать вопрос, самую суть .
S:
Smile :)
Какие парни в 13 лет??? Ремня родителей на тебя нет
A P
После такого поведения надо сидеть тише воды ниже травы! Стараться, учиться, не грубить, найти хобби себе хорошее какое-нибудь. Родителей твоих можно понять. Такое пережить, что бы твой ребенок счеты с жизнью свести пытался, не дай бог никому!!! Увы, они будут помнить это всю жизнь, потому что это очень страшно! Так что не обижайся теперь на них, где-то и потерепеть придется. Наверняка со временем станет легче, если ничего не выкинешь больше.
Если говорить простым языком: облиться говном - дело пяти секунд, а вот отмыться от него и смыть запах - потрудиться нужно.
Время, терпение и хорошие поступки тебе помогут.