Воспитание детей

Как вернуть доверие родителей?

Мне 14 лет. Два месяца назад меня бросил парень который поступил со мной очень подло. По началу я думала ну и что что он меня бросил он меня не стоит. Но потом на меня напала хандра. я почти каждую минуту думала об этом. И у меня потом начались проблемы в школе жуткие ссоры с родителями. И я все старалась держать в тайне . и потом когда мама мне сказала .что поведет меня в школу за ручку и вообще будет полный трындец я очень сильно испугалась и под давлением всего этого у меня сдали нервы я напилась таблеток снотворных на следующий день меня еле еле откачали врачи в реанимации.
После этого был очень серьезный разговор с учителями так как мама им все рассказала меня это ошарашило. Меня очень сильно отчитывали учителя.., грозили интернатом .
После всего этого родители мне почти каждый день об этом напоминают. И говорят .что я лентяйка, и что мне лишь бы в больничке отлежаться. Я уже снова как и было до всех этих событий стала хорошисткой и даже подработку нашла в интернете. но они мне больше не верят и считают меня безответственной и человеком который очень любит деньги, но я не люблю родителей из-за денег..
Помогите прошу вас!!!! Как вернуть их доверие????
Да, Люба у меня внучка такая 14 лет и то же Люба, не знаю помогу или нет, первое, будь
ласковая и открытой не ври говори правду и вообщем ты рано начала эти встречи
прекрати все, помогай родителям, вообщем хотя бы угождай и может все станет на место,
удачи тебе Люба, в жизни все бывает.
Зоя Столбовая
Лучший ответ
Да скажи им - родите другую, может лучше получится,,,
Ну, перейди пока к родственникам жить. Пусть почувствуют, что дочка - живой и родной человек.
Амангул Хуан Все родственники на стороне родителей. И к ним переехать не вариант
Только время должно пройти. Очень сочувствую, но нужно просто переждать. Я была в очень похожей ситуации.. и таблетки, и парни, и школа, и родители.. это все со временем забудется, и жизнь наладится. Иначе и быть не может. Это время самое трудное, я не шучу.
Дайте родителям время и возможность вам вновь доверять.
Оля Малышева
Вы сами себе на уме, а когда люди сами себе на уме, то они начинают варится в собственном соку и впадать в депрессии. Бросил парень? такое случается в 8 из 10 случаев когда начинаются школьные отношения (школьные отношения несерьёзны и скорее игра для опыта чем опыт для жизни). Как можно переборщить со снотворными я не могу понять? Снотворные только по рецепту и с чёткой дозировкой. Если вы наглотались таблеток, то всё таки вам плевать на себя и своих родителей. То что родители вас ругают не проявление злости, а любви... им больно от того что вы сделали и они так это выражают, они хотят накручивать вас... объясняю, ты лентяйка ( начни учится!). И вы безответственный человек, вы забросили учёбу из за разрыва с парнем наклав на своё же будущее потом наглотались таблеток не подумав о родителях и себе... любите деньги? - этого я не знаю, может вы слишком упорно подрабатываете и у ваших родителей сложилось впечатление что вы гонитесь и зацыкленны на деньгах. Время всё спишет, но я бы извинился на вашем месте перед родителями.
Мария Крохина
Елена Елена Хорошо сказал дружище
Амангул Хуан Я извинялась просила прощение но все бестолку