Воспитание детей

Навеяло ((( а вы не боитесь с детками гулять на детской площадке? на качелях качаться (((( В Пусть Говорят тема (((

хорошая поговорка есть: знал бы где упаду - подушечку подстелил бы. не надо ничего бояться - у каждого своя судьба, от которой не уйдешь.
я тоже эту передачу смотрела, жалко девочку до слез. Обидно только, что когда у знаменитых родителей такое случается - обсуждают на всю страну, а про остальных детей думать не надо - это ведь не первый случай гибели на детской площадке!!!
Ольга Вороткова
Лучший ответ
Вы знаете, если так всего бояться, то и на улицу вообще выходить не стоит.
Нет. У нас качели нормально закреплены
Oksana Zadeiko
Вчера с мамой обсуждали эту тему. На мой взгляд, сейчас дети слишком поздно наинают гулять одни, вот и не знают, как себя вести на тех же качелях. В наше светлое детство, когда мы одни уже лет с 3-х гуляли, вопросы техники безопасности во время гуляния решались сами собой, приобретался жизненный опыт, а сейчас у детей этого нет, они оторваны от жизни, а вот когда дорываются до свободы, вот такие вещи получаются, девочка там не двухлетняя была. должна была уже знать как качелями пользоваться. конечно, сейчас другое время, более опасное, но тогда ребенка до замужества или пенсии нужно за ручку держать, а маме не стоит уезжать рожать в Австралию и оставлять на бабушку своего ребенка, бабушка, будучи в свое время мамой. своих детей уже вырастила.
Юлия Камша
ага, сижу смотрю.. страшно, очень страшно..
Анна Урбан
Не боялась никогда. Как-то привыкла контролировать процесс гуляния, качания--Бог миловал, ничего не произошло. Но если честно, это всё такая лотерея.. Вот не так давно на глазах у всей площадки мальчик 10 лет упал с лесенки (типа шведской стенки, только уличная, не знаю как это правильно называется). Оступился и упал--3 травмы позвоночника. Ну никто же не застрахован от этого.. не запрещать же теперь площадки--а ведь любой может упасть. И на ровном месте-тоже.
Inna Moser-Miller
Юлия Камша Абсолютно с Вами согласна!
У нас своя собственная площадка, сделана нами для наших же детей. Все меры безопасности мы постарались соблюсти. Поэтому не боимся
Не боялась и не боюсь, потому что у меня дети всегда под присмотром.
Айдана Ергалиева я сама никогда ни у кого не оставляю своего сыночка,НО лишь потому,что не с кем к сожалению...
они оставили на бабушку 5 летнюю девочку ,а не 2годовалого даже(хотя многие и 3месячных оставляют)
эта трагедия случилась...и никто здесь не виноват...даже качели и то,не виноваты..
просто судьба у девочкитакая была к сожалению..НЕ ДАЙ БОГ НИКОМУ(((
рядом с ребенком должен быть взрослый. Для маленьких детей очень многое представляет опасность - даже со ступенек могут так улететь.. . Поэтому важно не оставлять детей без присмотра,
Полина С.
Нет, не боимся. Гуляем вместе, рассказываем, что можно, а где надо быть осторожнее.
На площадке в саду у нас дети почти всегда одни. И не боимся..
Y M
сегодня в "Жить здорово" еще сказали что на пони, лошадях и осликах нельзя катать детей, а и к песочнице не подходите тоже
Юлия Камша Да, жизнь трудна! Но , к счастью, коротка! Совсем Малышева обалдела, ничего нельзя...
Жаннета Окмазова И на траву нельзя и в песочницы.
Айдана Ергалиева Малышева скоро запретит дышать...
а я про реальный случай задаю впрос..
я сама всегда гуляю с малышом со своим..
даже не думая,о плохом...
просто сегодня такаяпрограмма...малышка погибла качаясь на качелях...
гуляла с бабушкой(((э
у нас все свое на даче, в городе лишь на каруселях