Воспитание детей

Вчера гуляли на детской площадке...

Посидишь, наслушаешься таких необычных имен для детей, что удивляешься - какая богатая фантазия у их родителей))) Вчера вот слышала, звали девочку по имени Сеня.. А вы какие необычные имена слышали у деток?
Есения у знакомых. Как говорю звать-то будете- Еся? Оказывается= Сеня.
Татьяна Баева (Волковицкая)
Лучший ответ
василиса.. племяшку так зовут
меня убивает это имя. просто изврат родительский
Мою дочку зовут Злата, некоторые говорят со злостью: "Чё, выпендриться надумала? ". А я не считаю это имя каким-то необычным, довольно-таки распространённое имя среди славян.
сеня - она же есения.
злата, ева, мирон
моя подруга дочку Гликерией (греч. "сладкая") назвала))
Наталья Тиунова а кратко как же назвать?
Подруга назвала сына Елисей.
Для меня это просто пипец!
Zhamilya Abaeva
Имя моего сына считают необычным... Даниэль...
у меня детей зовут Регина и Элизабэт, племяниц Эвилин и Яна, а когда в роддоме вторую дочь не знали как назвать, мне врачиха придумала имя Ута. . я так подумала подумала. ну по немецкий может быть и нормальное имя, а как по русский я бы её ласкательно называла? ? Уточка? ппц. .
а ещё у меня бабушка не могла запомнить имя Регина.. и называла её рябина. . когда придумывала для второй имя. . хотела назвать Карина, но думаю бабушка сума сойдёт. . одна рябина другая калина) ) передумала)) )
а как вам имя Дада?
Наталья Тиунова если честно я не очень люблю необычные имена)
девочки! ! Ладно когда редкое красивое имя.. . у меня соседка дочь назвала Снежана. Все бы ни чего, но в сочетании с ФИО просто ужас!!.. Кострова Снежана Ивановна!! ! Как вам!??!
Адия Муратова
мавродий
Привет. Вот меня зовут Лёва. Нормальное имя. Я знаю много имён: Аделина, Ситора, Элина, Даниель, Лера, Гера, Валентин. Всё. Пока.