Воспитание детей
Как будите выбирать друга, мужа для дочери? Смотрины устраивать нужно? А то вдруг, из неблагополучной семьи или нарик...
Конечно, хотелось бы познакомиться заранее, чтобы хорошенько приглядеться. Сейчас пока все легко и просто, мальчики из класса, всегда можно узнать семь и сделать соответствующие выводы.
Вообще не выбирала. Это её жизнь и её право выбора.
Мои дети никогда не выберут нарика в мужья. Воспитание не то, да и у меня глаз зоркий.)
Захочет связаться с проблемным - ни одни смотрины не помогут, увы.
У меня уже дочери выбрали, есть по ребенку у них. Не скажу что я в восторге, но это их жизнь и их выбор. Хотя, поговорив со своми подругами, пришли к выводу: считаем, что наши дети достойны лучшего. Приходится мириться с имеющимся фактом. Зато внуку 7 лет уже внушаю некоторые моменты о том какую жену надо выбирать. Жизнь покажет прислушывается он к моим рекомендациям или пропустит мимо ушей.
Никак. Дочь самостоятельная, живет в другом городе за много-много километров от нас. Что уж выберет, то выберет. Надеемся, что девочка умная.
для меня никто не выбирал жениха, никаких смотрин не устраивали
и я точно так же поступать буду
надеюсь, у моих дочерей своя голова на плечах будет и не только для того, чтобы шапку носить)
и я точно так же поступать буду
думаю, что меня не спросят, а просто поставят перед фактом! Но в своей дочери я буду уверенна.
Мечтать не вредно! )))))
Ваши родители Вам как устраивали? )))))
Мы вот с будущим мужем после подачи заявления в ЗАГС просто объехали родителей и родственников, познакомились и пригласили на свадьбу, т. е. поставили всех перед фактом.
Ваши родители Вам как устраивали? )))))
♡♥♡ *******
К сожалению.не устраивали.Я много ошибок наделала по молодости, поэтому не хочу,чтоб мои дочери прошли через гопников.
У меня есть возможность "пробить" его по всем базам. Это в первую очередь и сделаю))))
Доиграетесь со своими смотринами, пока дочка не пошлет Вас нах.. . со всеми Вашими женихами.
дочка сама выбирала. ей ведь жить с ним, а не мне. каким же дураком надо считать своего ребёнка, чтобы думать что выберет недостойного.
смотрите как бы для вашей дочери смотрины не устроили
Выбирать не буду, этим пусть она занимается ))))
Хотя куда ей, пять лет всего шмакодявке ))))
Но мне мама всю жизнь твердила: "Замуж нужно выходить только за человека, равного тебе по социальному статусу"
Недавно прочитала книгу "Белая масаи", там все это на живом примере описывается.
посмотрю сначала на его родителей.. . они все о своем ребенке расскажут и без слов
Ольга, не всегда родители расскажут.. . Надеюсь, что моя дочь на моем примере, на примере крестной, увидит кого выбрать...
а вы сразу вены посмотрте,,,, что значит выбирать, дочь выбирает и вы только посмотреть, сходите в гости к ним домой и там все увидите