Воспитание детей
а вы уже все закупили к школе? В каком классе учится ваш ребенок?
Барышня идёт во 2 класс. С формой проблем нет - прошлогодняя вся хороша и в отличном состоянии, поскольку вещей несколько, истрепать просто не успела, а сама за лето только чуток выросла и немножко похудела. Совершили рейд в пару магазинов - докупить по паре кофточек и водолазок, гольфы, колготки. Всё остальное, включая обувь, заказали через интернет. Так что осталось только букетом её обеспечить)
работает. И подала документы на заочное отделение.
Тетрадки пусть покупает сама.
Слава Богу! Со школой попрощались. .
Мой ребёнок уже первокурсник. .
Планшет ей купил с докстанцией за тридцатку, за то что поступила сама в МПГУ, обещал.. . Остальное пусть жена покупает..:)) ) Я уже не помощник. Там бабские всякие непонятности..
Мой ребёнок уже первокурсник. .
зачем закупать сразу и ВСЁ ???я уже давно стал покупать то что нужно КОГДА в этом появляется нужда
Ну так, без фанатизма) Рубашки, обувь, брюки... В 7 класс сын идёт.
в 1 класс идет
да, практически все купили
Детей нет, да и сама отучилась уже в школе.
К учебе еще ничего не покупала) , куплю пару тетрадок, ручку и харэ)
Я там работаю. Уже все купила
Еще в конце мая - начале июня закупили. Дочь идет в 6 класс
дочка идет в седьмой класс, еще практически ничего не покупали, будем покупать по мере надобности, сейчас ведь все практически можно купить без очередей не в советское время ведь живем
в начале августа купили, у нас первоклашка, от старших ей не все подходит, так что остатки старшим, а ей все новое - 9500р, с учетом простого мобильника, кардиометра (у нас сердце (, и качественного рюкзака и формы. Старшие идут в 4, 6, 8; а взрослые дети в универе, сами себя обеспечат.
Купили почти все, осталась мелочь, с формой эпопея закончилась. Все лето, не считая отпуска, искали сарафан. Наконец-то нашли. Пошла в 7 класс.
перехожу в 8.до 5 класса покупала все что нужно. потом поняли что дорого.
так что пока не закончится пользуюсь, а тетрадки и дневник купила еще в конце июня. учебники из библиотеки беру. а если надо купить то оставляю только по иностранным языкам, а остальные после окончания учебного года продаем. с формой в прошлой школе было туго ко мне придирались сильно. я по форме ходила, а их не устраивало. личная неприязнь. поменяли школу там форма пока что не нужна. ношу то что есть.
потратили не много
все купили (от ручки и учебников до одежды и кедов) . 4 класс. затраты - 17000 р (и это все не лучшего качества еще)
Идет во второй класс. Еще ничего не покупала. Присматриваюсь пока к ценам.
49 тыс. рублей планшет ручки тетради сын идет в 7 класс