Воспитание детей

Вопрос мамам: сколько дети температурят после прививки?

Сделали акдс и против гемофильной инфекции - днем температурил и сейчас опять поднимается (((Раньше не поднималась, только капризничал. 1 год и 7мес.
у нас держится в тот день как сделали. следующий целый день. в ночь уходим с температурой. а утром все нормально. получается как бы 2 дня. если послезавтра утром температура будет, вызывайте врача.

температура до 38,5 поднимается. тогда сбиваю. за день пик 2-3 раза бывает.

читала, что 7 дней может быть, но это уже тяжелые последствия. не дай бог. выздоравливайте!
Анжела Петровна
Лучший ответ
никаких температур никогда не было, вообще отличная переносимость
не больше 3х дней
Aigerim Sattibaeva
3 дня... может быть каждые 8 часов, а может вообще не быть, это нормально!!!
A.
Amina .
Температуру после прививки обязательно нужно сбить!!!!
У нас максимум дня два. и то скорее полтора.
Инна Бузук
срочно скорую!!!
До 3-х дней
Дарья Пахарь
Господи, какая температура, первый раз о таком слышу, двое детей, привиты по графику, никаких проблем не было
А на себе попробуйте и узнаете, ни каких прививок, ИММУНИТЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.
Aigerim Sattibaeva вопрос не в том-делать или нет. а вполне конкретный-про температуру.
Дарья Красникова ВЫ в каком веке живете? Сейчас, благодаря привитию нет в России тех страшных болезней от которых гибли сотни и тысячи людей. И заразится теперь можно если только от непривитых, там никакой иммунитет не спасет.
обычно бывает температура сутки если больше вызовите врача это уже серьезно
Мы тоже три недели назад сделали Инфанрикс и Хиберикс в одном уколе. В день укола ничего не было, на следующий день поднялась температура до 38,3, сбили детским панадолом, на третий день температура - 36,8-37. На четвертый температуры уже не было. До этого все прививки переносили очень легко и температура никогда не поднималась. Для нас это была вторая прививка АКДС. Не знаю на что думать, или не нужно было две прививки объединять в один день, или это была реакция на вторую АКДС (так тоже бывает) . 1,4 г.
Дарья Красникова Я тоже не пойму , сказали что от коклюша может подняться(которая входит в акдс).
Наш педиатр рекомендовал в день любой прививки принять единоразово вечером детский парацетамол и что - нибудь от аллергии в течении суток ( я давала диазолин) . Никогда никакой температуры не было. Вообще никаких последствий.
у каждого ребенка по разному
максимум 2-3 дня и то если нет никаких других симптомов болезни, а обычно и температуры не бывает, может Ваш ребенок заболел чем-то другим, а это просто совпадение!