Воспитание детей

А вы детям книжки читаете?

Нам в детстве взрослые не читали... .
я же своим детям читала - начиная со сказок и для уроков литературы ..
дети и сами читали, как подросли.
P.S. особенно любили - "Маленького принца" Экзюпери ; "Алые паруса" Александра Грина; "Человек амфибия" Александра Беляева....
Галина Волкова
Лучший ответ
да.... особенно в дождливые дни
Марина Шубина
обязательно читала, пока сам не научился читать
Татьяна Лачина
обязательно читаем, каждый день
Читала с удовольствием, но в 17 лет почему-то разлюбил чтение
Читаю ежедневно.
Читаю на ночь. Засыпают прекрасно оба (6 лет и 2 года) . Мне нравится читать только те сказки, которые я не читала давно или вообще никогда. Красных шапок и колобков не люблю читать..
Да, конечно, и своим, и чужим.
если я своему сыну не прочтаю книжку перед сном, обида будет часа на два и не заснёт.
хотя уже сам читает (8 лет)
когда поменьше был. только и знала что читала книжки ему. очень нравилось.
особенно когда "с чувством с толком и с расстановками" читать.
Наталья Алази
Дочке нравятся книжки с картинками, обычно мы читаем на ночь, как бы сказать традиция...
Zhanagul Anykbaeva
да, но теперь сам читает
Да. это необходимая мера в развитии ребенка, но конечно многое зависит от книжек которые читать.
Дочке 2годика, и уже может показать некоторые буквы, когда у нее спрашиваешь, Где буковка А. и она показывает:))